Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2013, 15:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Продюсер Воробьева грозит прессе судом

Продюсер российского певца Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек требует, чтобы СМИ прекратили публиковать от ее имени клевету про аварию, случившуюся с ее подопечным, и намерена подать на издания в суд.

Ранее сообщалось, что артист попал в серьезную аварию 22 января — в результате ДТП он получил обширное кровоизлияние в мозг, в связи с чем у него была частично парализована левая часть тела. Однако в последние дни в некоторых СМИ появилась информация о том, что Катерина фон Гечмен-Вальдек якобы опровергла сам факт аварии. В свою очередь, продюсер, которая уезжала в Китай, вернувшись в Лос-Анджелес к Воробьеву, очень удивилась, узнав, что от ее имени распространяется такая информация.

«Я никогда и никому не давала опровержения аварии, никогда не опровергала травматическую природу диагноза Алексея. Я убедительно прошу журналистов российских СМИ основываться исключительно на моих персональных комментариях, а не на фантазиях и фальшивых цитатах, изобретенных их коллегами для разжигания ажиотажа вокруг несчастья, случившегося с Алексеем. Из уважения к случившемуся, я очень прошу перестать распространять клеветническую информацию и зарабатывать рейтинг на чужом несчастье, пытаясь вынудить нас доказывать, что артист попал в беду», — сказала Гечмен-Вальдек РИА Новости в четверг по телефону.

Она подчеркнула, что менеджмент и семья Алексея не давали и не будут давать никаких комментариев на эту тему, так как считают, что «случившаяся беда — это личное дело Алексея и его близких, а не повод для публичного обсуждения в прессе».

«Мы не обязаны никому доказывать, что Алексей попал в беду. Наше молчание и порождает огромное количество чудовищных слухов и разжигает нездоровое любопытство, но мы будем и дальше оберегать Алексея от беспардонного вмешательства в его личную жизнь и стрессов, которые ему категорически противопоказаны сейчас по его состоянию здоровья», — подчеркнула она.

Кроме того, продюсер отметила, что американские врачи готовят полный набор необходимых документов и в ближайшее время будут приняты меры по привлечению к юридической ответственности «всех СМИ, использовавших псевдоцитаты, распространявших клеветническую информацию о ситуации с Воробьевым и спекулирующих на состоянии его здоровья».

Гечмен-Вальдек отметила, что «состояние Леши улучшается, есть четкая позитивная динамика».

«Сейчас Алексей идет на поправку. Состояние Алексея очень радует. Он некоторое время назад вышел из клиники и сейчас активно занимается реабилитацией. Врачи говорят, что его возраст, физическая подготовка и отсутствие вредных привычек помогают ему и состояние улучшается настолько хорошо, насколько это вообще возможно в соответствии с таким диагнозом», — заключила она.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2013, 14:55
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Фон Гречке Ячменек придётся зарубить на своём носике, что здесь - не Германия, и не Штаты. Всем глубоко на все законы......
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100