Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2015, 17:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Кипелов выпустил «Непокорённый» на виниле

Группа «Кипелов» выпустила на виниле сингл «Непокорённый», посвященный подвигу людей, переживших блокаду Ленинграда:

- Не случайно была поднята эта тема о блокадном Питере, о его защитниках, поскольку в этом году исполнилось 70 лет со дня победы в Великой отечественной войне, - рассказывает Валерий Кипелов "Нашему радио". - Два моих деда погибли на войне, сложили свои головы. Один погиб под Москвой в ополчении, а другой дед у меня погиб под Великим Новгородом. Поэтому тема эта для меня достаточно близкая, личностная. А почему мы выбрали именно Ленинград – ну, это, наверное, связано все-таки с попыткой обсуждать вот эту тему блокады – «Стоило ли? Не стоило ли? Может быть, стоило сдать Ленинград, чтобы избежать такого количества жертв»? Вот нам как-то хотелось на это ответить и, мне кажется, мы это сделали достойно.



Помимо самой песни «Непокоренный», на новый винил группы «Кипелов» также вошли концертные записи песен «Власть огня» и «Закат». Пластинка уже в продаже.

В начале декабря на студии "Ленфильм" прошли съемки клипа на песню "Непокоренный". Выход клипа планируется к 27 января, дню снятия блокады Ленинграда.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2016, 10:24
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И как распродажа винила?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100