Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2021, 21:00
balanyle balanyle вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Сделать красивые свечи своими руками



Как изготовить свечи, которые будут светиться пламенем разных цветов. Итак, для изготовления свечей, которые бы светились цветным пламенем, нам требуется купить: этиловый спирт, соль, парафиновые свечи, кальция глюконат и борную кислоту и детские масленые мелки. Важно только чтобы мелки были из химического красителя, а не из органического.

Восковые свечи — экологно чистый и натуральный продукт, который имеет приятный запах цветов им. У нас Вы можете купить свечи восковые онлайн.


Если взять мелки с органическим красителем, то они будут дымить цветным дымом. Первым делом необходимо сломать парафиновые свечи и вытащить верёвки из них. После чего их необходимо порезать мелкие кусочки. Далее в любую металлическую ёмкость бросить несколько кусков, залить их спиртом и добавлять разные примеси к каждой отдельной свечке. Чтобы получить жёлтый цвет огня, я добавляю пищевую соду и поваренную соль, всё это как следует перемешиваем и настаиваем на протяжении двух минут. Чтобы получить зелёный цвет допускается брать медь, ну или как в нашем случае, борную кислоту. Спустя два часа фитили от свечек пропитаются и высохнут. Потом нужно будет изготовить корпус для свечей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100