Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2026, 20:12
Koote Koote вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 1,751
По умолчанию Код для графиков

Подскажите хороший способ ускорить создание пользовательских индикаторов. Иногда на программирование уходит слишком много времени.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2026, 22:16
Pomydor Pomydor вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Для таких задач мне хорошо помогает Deep Stage. Когда начал изучать автоматизацию в TradingView, процесс разработки стал заметно быстрее. Возможность применять ии для написания кода TradingView существенно упрощает создание и доработку скриптов. При этом остается возможность полностью контролировать конечный результат. Часто использую его для генерации базовой структуры индикатора и дальнейшей настройки. Такой подход экономит много времени при регулярной работе с графиками.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2026 Bisound.com Rambler's Top100