Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2021, 17:05
Аватар для Kaos
Kaos Kaos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Музыканты занимаются спортом?

Интересно, среди музыкантов есть любители спорта? Заботитесь ли вы о своем здоровье, и теле? Я, решил записаться в спортзал, хочу подкачать ноги. Может, кто-то из вас даст дельных советов, какие упражнения для ног самые эффективные?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2021, 17:11
Аватар для Literf
Literf Literf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Если мне не изменяет память, то классические приседания, это самое эффективное упражнение. Работают и ягодицы, и икры, и квадрицепсы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2021, 17:18
Аватар для Jevick
Jevick Jevick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

В спортзале полно тренажеров специально для ног. Вам подойдет любой. Если каждую тренировку вы будете качать на них ноги, то эффект будет колоссальный. Одними приседаниями ноги не накачаете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2021, 17:22
Аватар для Дмитров
Дмитров Дмитров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Это так кажется, что в спортзале проще всего накачать ноги. Да, тренажеров полно, но ведь нужно знать, как правильно делается каждое упражнение, техника важна. Вот делюсь с вами ресурсом, здесь вам расписали, как правильно качать ноги, ознакамливайтесь https://musclefit.info/kachaem-nogi-...azhernom-zale/ .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2021, 21:36
heroboy heroboy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

Та полюбляю играть большой тенис
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2021, 14:27
Аватар для Saliss
Saliss Saliss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Конечно занимаемся.
Для того, чтобы не подвергать свой организм опасности и получить максимальную отдачу от физических нагрузок, правильно делать разминку перед тем, как начать тренировку, а закончить ее заминкой, чтобы растянуть мышцы и плавно перейти от напряженного к спокойному состоянию.
Как правильно делать разминку читайте тут https://athleticbody.ru/uprazhneniya-dlya-razminki.html
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2021, 21:28
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

У меня бабушка всегда твердила спорт – жизнь. Она никогда не лежала на диване со словами, что поднялось артериальное давление, а всегда полола грядки. Решил, что стоит заняться спортом. Записался на тренировки в фитнес-клуб Come On Gym, который на слуху у жителей Москвы. Часто слышу, что многие ходят к ним. Узнал подробно о клубе на сайте https://comeongym.ru фитнес клуб сокол. Этот клуб работает в интересах посетителей, что важно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100