Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2022, 09:21
iggora16 iggora16 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Можно ли взять второй кредит?



Можно ли получить займ в банковском учреждении при наличии действующего займа в другой экономической компании? Рынок банковских сервисных услуг в наше время насыщен всевозможными предложениями. Ввиду огромной конкуренции кредитно-финансовые компании готовы пойти на смелые уступки для привлечения покупателей, например, кредитовать людей, которые являются заимодателями остальных кредитных кооперативов. Если вы желаете оформить микрокредит онлайн, то переходите на официозный сервис. У частных лиц, которые уже выплачивают банковский кредит, частенько появляется необходимость в получении еще одного кредита. Дело в том, что систематически на рынке кредитных продуктов появляются всё новые и новые, доходные предложения по кредитованию. Действительно, что заемщик имеет возможность сэкономить деньги, если возьмет займ в кредитно-финансовом учреждении на более толерантных условиях заимствования и погасит действующий займ в другом банковском учреждении, а оставшиеся денежные средства использует для претворения в жизнь своих планов. Для этого человеку требуется обратиться в избранный банк. Если он действительно планирует оформить кредит для того, чтобы выплатить действующий у него займ, то об этом нужно написать в анкетном положенье.

Укрывать наличие действующего кредита в другом экономическом учреждении не только безуспешно, но и невыгодно. Во-первых, практически все кредитные организации сотрудничают с БКИ или бюро кредитных историй, которому несомненно все кредитное минувшее каждого кредитуемого. Во-вторых, если заимодавцы выявят факт лжи, то вряд ли они преподнесут ему требуемую сумму под проценты, а могут и в темный список замести. Для кредитного договора займодержателю нужно передать на рассмотрение банку паспорт, трудовую книжку, справку о доходах или о средней заработной плате, договор кредита с первой финансовой фирмой и выписку об остатке долга. Если заявка будет одобрена, работники сберегательного банка самостоятельно отправят требуемую для погашения работающей ссуды денежную сумму. Оставшаяся часть денежных средств от недавно выписанного займа будет передана заемщику.

Также, если у потенциального заемщика испорченная кредитная история, он может обратиться за помощью к кредитному брокеру, который знает все проекты банковских организаций, очень выгодные предложения, программы кредитного заимствования. Так же заемный брокер, который сотрудничает с назначенной финансовой организацией, может совместно с менеджерами кредитного учреждения рассмотреть кандидатуру заемщика с неблагоприятным кредитным прошедшим.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2022, 12:18
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

О такой возможности я не подозревала - спасибо вам большое за полезную для меня информацию
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2022, 15:08
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

Я бы на вашем месте лучше в банк какой-нибудь сходила и разузнала бы прямо на месте так сказать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2022, 23:39
Аватар для Хабиба15
Хабиба15 Хабиба15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 80
По умолчанию

Взять второй кредит вполне реально - главное, чтобы вы его смогли потом осилить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2022, 08:24
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

Я бы не стал грузиться на второй кредит: из личного опыта могу сказать, что это тяжеловато. Но решать вам, конечно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2022, 15:53
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Второй кредит можно взять, и я бы сделала выбор в пользу микрозайма - его проще взять будет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.03.2022, 18:23
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Раз нужда есть, то можно и второй кредит или займ взять - главное, чтобы вам его одобрили. Если вам необходим краткосрочный займ, то тогда можно воспользоваться одним из предложений, которыми так пестрит интернет. Ведь микрозаймы сейчас предлагают взять разные организации. И здесь очень важно не ошибиться в выборе: мошенников в этой сфере тоже сейчас встречается немало. От себя могу порекомендовать компанию https://www.otlnal.ru/ , услугами которой пользовалась пару лет назад. Это надёжная и проверенная компания, которая давно работает в сфере оказания финансовых услуг. Многие клиенты ей доверяют. Попробуйте и вы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2022, 03:53
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarka Посмотреть сообщение
Раз нужда есть, то можно и второй кредит или займ взять - главное, чтобы вам его одобрили. Если вам необходим краткосрочный займ, то тогда можно воспользоваться одним из предложений, которыми так пестрит интернет. Ведь микрозаймы сейчас предлагают взять разные организации. И здесь очень важно не ошибиться в выборе: мошенников в этой сфере тоже сейчас встречается немало. От себя могу порекомендовать компанию https://www.otlnal.ru/ , услугами которой пользовалась пару лет назад. Это надёжная и проверенная компания, которая давно работает в сфере оказания финансовых услуг. Многие клиенты ей доверяют. Попробуйте и вы.
Это отличный вариант для тех, кому деньги понадобились срочно и нет возможности заморачиваться с собиранием документов
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2022, 06:53
Аватар для koenn
koenn koenn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщений: 111
По умолчанию

А слышали о таком мфо, называется Крепкая Монета https://tinyurl.com/GoodMoneta Довольно приятные условия по получению займа и там не смотрят на то, сколько займов или кредитов вы оформляли ранее. Просто зайдя на сайт и оформя онлайн заявку, ее одобряют практически моментально.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100