Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.07.2022, 10:36
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Крипто мерчант

Крипта уже не один год остаётся наиболее привлекательным инструментом выгодного инвестирования. Хоть теперь с её помощью теперь чаще делают платежи, а точно также сберегают и переводят свои деньги.
Набрав либо введя в систему поиска поисковый запрос крипто обменник, вы сможете увидеть варианты от большого количества обменников. Здесь и распространенная платформа currency com, и обменник Localbitcoins, и которые стали в настоящее время популярными p2p, которые сейчас подразумевают исполнение сделок без комиссионных, но при всем этом с определёнными финансовыми рисками.
Важно заметить, что конкретно власти Грузии в общем одобряет блокчейн-сферу, хоть и запрещает проведение платежей в крипте на территории государства. Очень важно и то, что в свою очередь обмен крипты на фиатные деньги устанавливается здешним законом о расчете налогов. При всем этом обналичить данные средства платежей в государстве достаточно легко. Это сможете сделать не только с картами банка, но и с помощью банкоматов криптовалютных, какие последние несколько лет оказались активно использоваться за пределами Тбилиси.
Любопытно, что сегодня в стране предприимчиво поддерживается майнинг, и по показателю затрат электроэнергии на данный процесс небольшая Грузия обгоняет в том числе и очень большую Индию. По капитализации цифровой валюты эта страна точно также считается 1-им из лидеров не только в бывшем СССР, только и в Европе.
Поэтому возможно утверждать с полной уверенностью, что в свою очередь вывод и работа с криптой в Грузии проще, нежели в прочих державах постсоветского пространства. Да и во всем евроазиатском регионе наиболее разумные условиях существуют лишь у единичных стран. Особенно на сегодняшний день, когда некоторые страны, в том числе которые относятся к группе наиболее огромных и экономически могучих, энергично вставлять палки в колёса индустрии майнинга и свободного оборота криптовалют.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2022, 11:54
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Знакомая ситуация, ведь и мне нужен был antminer s19 j так что посмотрел я с кем следовало бы в интернете для этого связаться и нашел в итоге необходимое вот на этом сайте https://chilkoot.ru/ В детали не вдаюсь, думаю что вы сами могли бы воспользоваться такой возможностью и во всем убедится, так что смело вперед.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2023, 06:48
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

А что вы думаете про крипту? Как на счет того чтобы начать ее зарабатывать вообще? Получить крипту можно легко на свой счет, но чтоб правильно торговать таким надо знать все новости вообще и другое разное. Вот тут новости криптовалют https://mining.band/ есть интересные и их надо изучать обязательно если вы хотите торговать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100