Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество > Авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 17.03.2013, 16:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Ещё раз разместите здесь матерные стихи,которые я удалил после патриотической песни-забаню!
Я их сохранил,гражданин Щеглов, и покажу кому следует!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 17.03.2013, 17:09
Аватар для panterazoom
panterazoom panterazoom вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Любовь к Родине, это то святое чувство,которое всегда причём.........странно что вам не понятно, что в том что Марина любит Родину,как и я ,нет ничего плохого..........и об этом можно говорить ,где и когда хочешь,даже если это не нравится кому то кто не любит свою Родину видимо,раз его так раздражает то что другие любят её........Вы считаете что я оттачиваю голос,я его отточил ещё когда 25 лет назад играл в группе,"самопальной" правда но я не профи и мне не к чему оттачивать его,он от природы у меня и слух (не обсолютный конечно)но вполне приличный.Что касается песен я сочиняю песенки, но песенку сочинить,это не блин испечь ,(я имею ввиду приличную песню а не стрём какой-нибудь)поэтому я пою то что мне нравится у других людей,что бы на музыкальном форуме петь, а не трепать языком как некоторые.........а попрут не заплачу..........буду петь в других местах,хотя и тут мне нравится иначе ушёл бы давно
И последнее, я и пою дома за столом на котором компьютер один и всё,правда в нём у меня вертуальная студия музыкальная в которой я и делаю песенки свои,попробуйте и если вам покажется легко это,то значит я действительно "халявой" занимаюсь,вы сами то много сочинили песен ,что б меня упрекать в чём то?
Вы знаете, Владимир, я с вами вступать в препалки не хочу, по многим причинам,а все же выскажусь: Родину свою я люблю не меньше вашего, а может быть даже больше,просто почему именно про Марину вы написали, а не про Макса ,например, или про Маэстро, или же про Вячеслава, они свою Родину очень даже любят,и чувства патриотизма у них достаточно... А вот как то про вас я этого сказать не могу, потому как какой же патриот будет писать матерные стихи после ,как вы выразились, патриотической песни....У меня,лично, это в голове никак не укладывается...Что же касается моих песен, то мне их не за чем писать,хотя у меня есть стихи, на которые можно было бы наложить музыку, мне их авторы пишут, и просят спеть...На профессиональной студии, под руководством звукорежиссеров, а так же под руководством звукооператора... Что бы это не выглядело, как разухабистая застольная...Считаю, что в Авторской теме, нужно все же исполнять свои песни. Если я не права, поправьте меня убедительно.а про слух ваш и голос.....ну.....Извините......это понятие относительное, кому то, может он казаться идеальным..... а удругих людей могут быть и иные суждения...Кому что нравится....Хочу сказать про форум, да, наш форум прекрасный, здесь очень хорошая атмосфера, доброе отношение друг к другу, помощь и взаимопонимание ....просто , вы меня извините, но мне кажется, вы не очень вписываетесь сюда, со своими особенными взглядами и мировоззрением... Не отрицаю ваши музыкальные способности, и даже похвально, что человек творчеством занимается....только не мы к вам пришли, а вы к нам, поэтому будьте пожалуйста, учтивее и с уважением относитесь к тому, что создали другие.
А куда вы все время ускользаете от дискуссии, напишите ответ и сбегаете, Мы не на корабле......

Последний раз редактировалось panterazoom, 17.03.2013 в 17:24.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 18.03.2013, 06:10
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Я их сохранил,гражданин Щеглов, и покажу кому следует!
Я маты убрал от туда...............вообще то, и написал об этом, что заменил их нормальными словами........если ты от себя не вставишь туда чонить, то там всё прилично,вообщето...............Ты уже сочинять начал про меня роман смотрю.....
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 18.03.2013, 06:18
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panterazoom Посмотреть сообщение
Вы знаете, Владимир, я с вами вступать в препалки не хочу, по многим причинам,а все же выскажусь: Родину свою я люблю не меньше вашего, а может быть даже больше,просто почему именно про Марину вы написали, а не про Макса ,например, или про Маэстро, или же про Вячеслава, они свою Родину очень даже любят,и чувства патриотизма у них достаточно... А вот как то про вас я этого сказать не могу, потому как какой же патриот будет писать матерные стихи после ,как вы выразились, патриотической песни....У меня,лично, это в голове никак не укладывается...Что же касается моих песен, то мне их не за чем писать,хотя у меня есть стихи, на которые можно было бы наложить музыку, мне их авторы пишут, и просят спеть...На профессиональной студии, под руководством звукорежиссеров, а так же под руководством звукооператора... Что бы это не выглядело, как разухабистая застольная...Считаю, что в Авторской теме, нужно все же исполнять свои песни. Если я не права, поправьте меня убедительно.а про слух ваш и голос.....ну.....Извините......это понятие относительное, кому то, может он казаться идеальным..... а удругих людей могут быть и иные суждения...Кому что нравится....Хочу сказать про форум, да, наш форум прекрасный, здесь очень хорошая атмосфера, доброе отношение друг к другу, помощь и взаимопонимание ....просто , вы меня извините, но мне кажется, вы не очень вписываетесь сюда, со своими особенными взглядами и мировоззрением... Не отрицаю ваши музыкальные способности, и даже похвально, что человек творчеством занимается....только не мы к вам пришли, а вы к нам, поэтому будьте пожалуйста, учтивее и с уважением относитесь к тому, что создали другие.
А куда вы все время ускользаете от дискуссии, напишите ответ и сбегаете, Мы не на корабле......
про стихи я писал,они не мои и я заменил матерные слова,это раз,второе я не помню что бы я конфликтовал с кем то тут кроме одного человека который первый начал лить помои на меня,ни с того ни с чего.........и насчёт своего "таланта" тоже не распространяюсь особо............
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 27.03.2013, 00:03
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10211233

Сочинил я тут песню, мелодия правда чуток похожа на песню "О сколько лет во мне любовь спала"
но это потому что нот с полутонами вместе всего двенадцать,а песен миллионы
Ну и с Мариной мы и спели её,а уж как мы поём с ней обьяснять не надо ни кому.........сами послушайте ребята
Это тебе дорогая цветочки, за то что поёшь замечательно.........почти как я.........только лучше


Последний раз редактировалось владимир лабух, 14.09.2013 в 22:54.
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 27.03.2013, 01:38
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Песни из фильма Человек Амфибия вторую пришлось текст изменить что б адаптировать его под мужское исполнение

http://yadi.sk/d/sDCq_86O3Xg1o
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 27.03.2013, 18:49
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Песня группы "Карновал"....... "Внезапный тупик" решил спеть вдруг

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10178299
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 29.03.2013, 01:27
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/qh4OLYx93Xv80

Сочинил я тут песню, мелодия правда чуток похожа на песню "О сколько лет во мне любовь спала"
но это потому что нот с полутонами вместе всего двенадцать,а песен миллионы
Ну и с Мариной мы и спели её,а уж как мы поём с ней обьяснять не надо ни кому.........сами послушайте ребята
Это тебе дорогая цветочки, за то что поёшь замечательно.........почти как я.........только лучше
Отлично, молодцы! Прекрасно спели.
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 29.03.2013, 06:07
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Отлично, молодцы! Прекрасно спели.
Спасибо Анюта мы старались........особенно я шучу
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 29.03.2013, 18:11
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Песни из фильма Человек Амфибия вторую пришлось текст изменить что б адаптировать его под мужское исполнение

http://yadi.sk/d/sDCq_86O3Xg1o
Браво, Володя!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100