Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Все о группах и исполнителях

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 30.10.2017, 10:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 30 октября в музыке
События:
1959 — Клифф Ричард и The Shadows заняли первое место в Великобритании с синглом “Travellin’ Light”.
1965 — The Who выступили в легендарном ливерпульском клубе “The Cavern Club”.
1967 — гитарист The Rolling Stones Брайан Джонс был признан виновным в хранении марихуаны и использования своей квартиры в качестве наркопритона. Его кассационная жалоба о снятии обвинений в хранении метамфетамина и кокаина была удовлетворена. Тем не менее, Джонс был приговорён к 9 месяцам тюрьмы. На следующий же день его выпустили под залог.
1967 — Tyrannosaurus Rex приняли участие и британской передаче “Top Gear”, первые артисты без контракта, решившиеся на это.
1970 — Джим Моррисон из The Doors был оштрафован и приговорён к 6 месяцам тюрьмы за эксгибиционизм на концерте в Майами.
1971 — Джон Леннон и Plastic Ono Band заняли первое место в Великобритании с альбомом “Imagine”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 30.10.2017, 17:46
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 31.10.2017, 10:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 31 октября в музыке
События:
1952 — пианист Джонни Джонсон нанял 26-летнего Чака Берри в качестве гитариста в свою группу. Днём, в свободное от музыки время, Берри работал парикмахером.
1963 — The Beatles вернулись домой после гастролей в Швеции.
1964 — Барбра Стрейзанд на 5 недель заняла вершину американского чарта с альбомом “People”.
1964 — The Supremes с песней “Baby Love” заняли первое место в США.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 31.10.2017, 12:46
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение о меломанах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!!Сѓ вас прекрасное фотки анемашка5.jpg
Просмотров: 64
Размер:	19.9 Кб
ID:	2748  
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 01.11.2017, 18:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 1 ноября в музыке
События:
1955 — группа The Famous Flames, с Джеймсом Брауном на лид-вокале, записала первую демо песню “Please, Please, Please” на радиостанции в Маконе (штат Джорджия). Впоследствии они подписали контракт с “King Records”.


1956 — Элвис Пресли купил новый мотоцикл «Харлей-Дэвидсон». Весь день он катался по Мемфису на своей обновке с актрисой Натали Вуд.
1962 — The Beatles вернулись в клуб “Star-Club ” в Гамбурге, чтобы отыграть 14 концертов.
1966 — The Doors отыграли первый концерт в клубе “Ondine Discotheque” районе Мидтаун в Манхеттене (Нью-Йорк). Группа стала резидентом этого заведения на месяц.
1968 — Джордж Харрисон выпустил свой первый сольный альбом “Wonderwall Music” на лэйбое “Apple”.
1969 — Элвис Пресли занял первое место в США в синглом “Suspicious Minds”.
1969 — альбом The Beatles “Abbey Road” занял первое место в американском чарте.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 01.11.2017, 20:03
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение. Приятного вечера, Вячеслав!

__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 02.11.2017, 16:03
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

2 ноября в музыке
События:
1955 — журнал “Billboard” опубликовал первый список ста лучших песен — “Billboard Hot 100”.
1958 — Томми Эдвардс занял первое место в Великобритании с синглом “It’s All In The Game”.
1963 — трио Peter, Paul and Mary на пять недель возглавило американский чарт с альбомом “In The Wind”.
1967 — The Beatles завершили запись сингла “Hello Goodbye” в студии “Abbey Road”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 03.11.2017, 10:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 3 ноября в музыке
События:
1888 — Первое исполнение симфонической сюиты «Шехерезада» Николая Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге.
1957 — на лэйбле “Sun Records” вышла песня “Great Balls Of Fire” Джерри Ли Льюиса. Сингл продался тиражом более 5 миллионов копий по всему миру, занял первое место в Великобритании и второе в США.



1960 — Элвис Пресли занял первое место в британском чарте с синглом “It’s Now Or Never”. Песня, основанная на итальянской композиции “O Sole Mio”, принесли ему первый чарт-топпер после службы в армии.
1962 — The Crystals на две недели возглавили американский сингловый чарт с песней “He’s A Rebel”.
1964 — во время концерта в Кливленде (штат Огайо), прошедшего в рамках североамериканского тура The Rolling Stones, 17-летний зритель упал с балкона. Впоследствии, глава штата запретил все дальнейшие поп-концерты на своей территории, заявив: «Подобные группы не вписываются в культуру нашего сообщества».
1967 — завершились съёмки фильма о группе The Beatles “Magical Mystery Tour”.
1973 — Дэвид Боуи занял первую строчку хит-парада Великобритании с альбомом “Pinups”, где продержался 5 недель.
1977 — во время концерта на лондонском стадионе «Эмпайр Пул» (нынешнее название «Уэмбли») Элтон Джон объявил о том, что больше не будет давать концертов.
1979 — The Eagles на 9 недель заняли вершину американского чарта с пластинкой “The Long Run”.
1983 — звукозаписывающая компания “RCA” подписала контракт с группой Menudo на 30 миллионов долларов. Все 5 мальчиков дали своё согласие на то, что они покинут коллектив, когда им исполнится 16 лет (слишком большой возраст). Одно время в составе этой группы выступал Рики Мартин.
1984 — Пол Маккартни занял первое место британского альбомного чарта с саундтреком к фильму «Передай привет Брод-стрит».
1990 — Vanilla Ice с песней “Ice Ice Baby” стал первым рэпером занявшим первое место в США и Великобритании.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 03.11.2017, 11:47
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за прекрасные новости в мире музыки, Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 04.11.2017, 08:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 4 ноября в музыке
События:
1967 — введена в эксплуатацию Останкинская телебашня.
1984 — во время концерта Принса в Детройте (штат Мичиган) на сцену впервые вышла его группа The Revolution.
1989 — Элтон Джон в 50-ый раз занял первое место в британском чарте с песней “Sacrifice”. На тот момент это удалось сделать только Клиффу Рачарду и Элвису Пресли.


1989 — Roxette возглавили чарт США с синглом “Listen To Your Heart”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100