Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2016, 15:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Пол Маккартни отправляется в новый тур

Стали известны первые даты концертов сэра Пола Маккартни в рамках нового турне One On One. Первое выступление прославленного битла состоится 13 апреля в Фресно, Калифорния. Затем музыкант отправится по другим североамериканским городам, а потом продолжит тур в Германии – анонсированы шоу в Дюссельдорфе, Мюнхене и Берлине.

По словам организаторов, One On One обещает множество сюрпризов для поклонников творчества Маккартни, высокоуровневое видео и аудио сопровождение и, конечно же, три часа лучших классических композиций популярной музыки за всю карьеру музыканта как в качестве сольного исполнителя, так и в качестве члена The Beatles и Wings. Продажи билетов стартуют 14 марта.

Предыдущий тур Пола Маккартни Out There состоялся в 2015 году и закончился 22 октября. Тогда музыкант выступил на 27 шоу в 22 городах по всему миру, в том числе и в Южной Корее, где бывший битл впервые дал концерт.

Анонс One On One последовал сразу за известием о смерти «пятого битла» Джорджа Мартина, легендарного продюсера The Beatles. На своем сайте Маккартни опубликовал следующее сообщение:

Он был настоящим джентльменом и вторым отцом для меня. Он направлял карьеру The Beatles с таким умением и хорошим юмором, что он стал настоящим другом для меня и моей семьи. Если кто и заслужил титул «пятого битла», то это определенно Джордж. С того дня, как он организовал для The Beatles первый контракт на запись, и до того дня, когда я в последний раз его видел, он оставался самым великодушным, самым интеллигентным и самым музыкальным человеком, которого я когда-либо имел честь знать

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2016, 10:19
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Только не рассыпься на сцене, сынок!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100