Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2021, 21:55
Katiass Katiass вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 59
По умолчанию Хорошие ветеринарные клиники (Дубаи)

Всем привет.Кто-нибудь знает какие в Дубаи есть хорошие ветеринарные клиники?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2021, 23:37
Аватар для Kossinowa
Kossinowa Kossinowa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

вообще никогда в тех краях не была и на счет ветклиник понятия не имею))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2021, 04:04
Аватар для Carolo
Carolo Carolo вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 72
По умолчанию

А мы там жили с мужем два года,пока он вел собственный бизнес.И в ветеринарную клинику нам так же пришлось обращаться (и не единожды),когда у нашего кота были проблемы с пищеварением.И мы обращалась к услугам "Modern Veterinary Clinic" http://modernvet.ae/ .Могу с точностью заявить,что это хорошая клиника,с адекватными ценами и грамотными специалистами,у них очень вежливый подход к домашним питомцам.Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2021, 15:58
Cathe Cathe вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

А как там вообще в Дубаи? Можно отдохнуть бюджетному туристу? Может быть и я туда соберусь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2021, 16:00
Аватар для AlikHylga
AlikHylga AlikHylga вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Было бы желание, а даже бюджетный турист в Дубаи может шикарно отдохнуть. Я был этой весной. Ездил сам без туроператоров. Даю совет чтобы сэкономить, не пользуйтесь такси-это дорого, есть автобусы и метро, не ходите на платные пляжи-есть много бесплатных, не ешьте в городе, а в гостинице, если захотите выпить пиво или что-то покрепче, то не ищите себе неприятностей на свою голову, закажите напитки на этом сайте макоалко https://xn--80aa3abecqd.xn--p1ai/dostavka/ там любые напитки с доставкой без проблем. В городе есть много достопримечательностей за которые платить не надо, мне например все осмотреть недели не хватило. Так что езжайте и не переживайте за деньги, отдохнете на все 100.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100