Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2010, 15:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Началова бросила мужа

Слухи о том, что в семье знаменитого футболиста Евгения Алдонина и очаровательной певицы Юлии Началовой не все гладко, появились не так давно.

В конце октября западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым. Снимки были сделаны в Нью-Йорке, куда Началова улетела в одиночестве, оставив в Москве мужа с трёхлетней дочкой.

Супруг певицы на все вопросы журналистов отвечает, что у них все замечательно. Однако, вернувшись в Россию, на всех светских тусовках Юля стала появляться без Алдонина. А на днях певица посетила церемонию вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour под ручку с импозантным спутником.

Впорхнув в зал, Юлия тут же принялась раздавать фотографам ослепительные улыбки. Выглядела певица просто замечательно: роскошные каштановые волосы, зеленые глаза и упругая грудь, так и норовящая вырваться из выреза платья.

Невооруженным глазом было заметно, что из Штатов Началова вернулась очень воодушевлённой – то ли на внешний вид певицы так положительно повлияли успехи в записи нового альбома, то ли встреча с мужем после долгой разлуки… Однако за талию в этот вечер певицу обнимал отнюдь не ее законный супруг, а ее директор Андрей Трофимов.

- Евгений сегодня не смог, у него режим, - потупив глазки, объяснила Юля отсутствие мужа. Видимо, директора певица прихватила с собой за компанию, чтобы ее одиночество не так бросалось в глаза после ее недавнего прокола с Фроловым.

В Америку снимать клип и записывать альбом певица летает с завидной регулярностью еще с января 2009-го года. В последнее время ее заокеанские вояжи становятся все чаще и продолжительнее.

Однако никаких слухов о романе Началовой в Штатах не просачивалось до тех пор, пока случайный фотограф 25 октября не запечатлел Юлю сидящей в нью-йоркском ресторане Nello's рядышком с нападающим хоккейной команды New York Rangers Александром Фроловым. Парочка самозабвенно целовалась – настолько нежно, что такие поцелуи уже не спишешь просто на дружеские чувства. Возможно, измена певицы так бы и не всплыла в России, если бы ушлый фотограф не продал свои снимки всем ведущим западным фотоагентствам. И тогда о романе Фролова и Началовой заговорили на их родине.

Впрочем, отношения знаменитого хоккеиста и российской певицы уже вовсю обсуждают и на американских фанатских форумах.

- У Алекса роман с Юлией Началовой, русской певицей и поп-звездой, - пишут на форуме. - Они вместе около шести месяцев. Ей, должно быть, около тридцати, но выглядит она гораздо старше.

Тут же рассуждают и о том, что Фролова давно не видят вместе с его женой Алиной – мол, законная супруга не появлялась на играх своего благоверного еще с 2009-го года… Насколько серьезны отношения Юлии и Александра – неизвестно. Но в Штатах за Фроловым давно и прочно закрепилась слава плейбоя, который разбил уже не одно сердце, пишет «Экспресс газета».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 16:48
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Ей это чести не делает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2010, 18:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

У артистов это модно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2010, 18:35
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Увы, да.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2010, 18:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Зря Началова уехала в США.В результате распалась дружная семья.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2010, 18:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Семьи и не было. На деньгах любовь не строится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2010, 18:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Ты думаешь она ушла к более богатому?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2010, 10:07
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Я думаю она ищет более перспективного,а может и любовь.Просто известные люди на глазах и денюжка там не такая,как у нас.Но если ищет деньги,то это не любовь и не семья.Это союз,на мой взгляд.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2010, 10:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Оля! Началова всегда в поисках "лучшего" мужчины.Футболист Алдонин ей наскучил и она теперь крутит роман с хоккеистом....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.11.2010, 10:29
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Слава,может она больна,а может не её вина,что она в них разочаровывыется.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100