Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2024, 19:11
novodom novodom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2024
Сообщений: 1
Ипотека на квартиры в новостройках Калининграда - novodom39.ru

В последнее время все больше жителей Калининграда покупают квартиры с помощью ипотеки. Один из популярных кредитных продуктов наших дней - "Семейная ипотека". Ставка по такому продукту ниже, чем по базовым предложениям банков.

В течение 5 лет реализации программы благодаря ей более 0,5 миллиона граждан России купили собственное жилье. Общая сумма заключенных договоров на покупку "квадратных метров" значительно выросла и составляет почти два триллиона рублей.

https://novodom39.ru/sites/default/f...?itok=DWRoJ43z

Купить квартиру с ипотекой можно в новостройках Калининграда, например, ЖК Невский парк. Это современный жилой комплекс в Ленинградском районе города.

ЖК НЕВСКИЙ ПАРК расположен в удобной локации в Ленинградском районе г. Калининграда - рядом находится улица Александра Невского.

В продаже от застройщика предлагаются однокомнатные, 2-х комнатные и 3-х комн. квартиры, а также коммерческая недвижимость.

Например, вот однокомнатная квартира площадью 30 кв.м. в данном комплексе с отделкой серый ключ. Цены на недвижимость - от застройщика.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2024, 09:50
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию

Для себя недавно присматриваю новую квартиру в Киеве и могу сказать что цены там отличные https://parklane.ua/prodazha-nedvizhimosti-kiev Выбор квартир сейчас большой так что смотрите все объявления на сайте и выбирайте хорошую планировку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100