Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Все о группах и исполнителях

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.05.2009, 00:23
vyezan vyezan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Татьяна Зыкина 28-летняя рок-певица!!!!

Татьяна Зыкина 28-летняя рок-певица!!!!


Хочу вам представить Татьяну Зыкину 28-летнюю рок-певицу о которой многое говорят как негатив так и пазетив, но Татьяна Зыкина всетаки не взерая не на что идет в перед. Только о ней можно прочитать в интернете позетивные офигительные поражающие факты.
«Последняя надежда русского поп-рока» Татьяна Зыкина - самая обсуждаемая на данный момент фигура среди музыкальных критиков и меломанов.
Авторитетные российские издания среди них Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Vogue, ELLE, TimeOut и «Афиша» называют ее главным музыкальным открытием года и «последней надеждой русского поп-рока».
«Фигуры такого масштаба не появлялось в нашей музыке со времен Земфиры и Шнура, - утверждает журнал «Афиша». - У Зыкиной крайне изощренные тексты, сильный и гибкий вокал, напоминающий Тори Эймос.
«Красавица с большим словарным запасом, необузданной энергией и воспитанным чувством вкуса, - характеризует Татьяну Зыкину журнал Vogue.


Зыкина давно уже преодолела какие-либо сравнения с многими отечественными рок-певицами и доказала, что ее творчество цельное, и во многом более зрелое..
В январе 2009 года Татьяна Зыкина выступила в концерте звезд MTV Russian Music Awards и на церемонии ZD Awards 2008.
В работе над дебютным двойным альбомом «Ощущение реальности» принимали участие Юрий Цалер («Мумий Тролль»), Корней (экс-Земфира) и другие. Релиз альбома состоялся в марте 2009 года на лейбле Real Records. Презентация пластинки с аншлагом прошла 28 марта 2009 года в московском клубе «Б2».
Ее хит «Водопадами» занял первую строчку "Хит-парада двух столиц" радио MAXIMUM (оставив позади Depeche Mode, Prodigy).
На данный момент Татьяну Зыкину сравнивают со светской львицей К. Собчак про нее всякое говорили, но она все таки добилась славы. Так же само оценивают Татьяну Зыкину.
Татьяна Зыкина и ее творчество всегда будут впереди!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2009, 05:11
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У Зыкиной крайне изощренные тексты
такая туманная формулировка.Интересно, что здесь имелось в виду. Наверное умелые вставки "крепкого словца" в лирических текстах.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2009, 14:22
Аватар для angel deserve to die
angel deserve to die angel deserve to die вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 17
Отправить сообщение для angel deserve to die с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мне не понравилось. Музыка, тексты и вокал могли быть и лучше.
__________________
Помечтай со мной – время добрых слов,
Неземной покой нежностью принесло
Это день такой – свет и грусть,
Ангел за спиной, неба терпкий вкус...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2009, 15:32
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Мне тоже. Кроме того у Земфиры и Зыкиной один продюсер. Если уж он ОФИЦИАЛЬНО почти признает их сходство. В этом, в основном, и заключается ее "скандальность" и "обсуждаемость".
Зачем нам клоны?!
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2009, 08:15
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Да она вообще своего стиля не имеет!!! Повадки, манера петь чем то схожа с Земфиркиным амплуа! Это в какой то степени называется плагиатом!!!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2010, 14:49
Аватар для BetaJulieta
BetaJulieta BetaJulieta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Первой у Зыкиной услышала песню "Водопадами"... по энергетике понравилась, пока не увидела клип. Скачивала другие песни для сравнения - имхо, до Земфиры ей как до Луны ползком.

P.S. И тексты ее сестры мне нравятся куда больше! (это к слову о "изощренности")
__________________
Я врежу только тем, кто этого стоит(с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2012, 16:15
mariapetrova mariapetrova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Для чего сравнивать кого-то с кем-то? Мне вот нравится, есть хорошие вещи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2012, 14:17
Аватар для ЛеДи1
ЛеДи1 ЛеДи1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Лично мне Татьяна Зыкина очень нравится. И ничего от Земфиры нет и впомине. Тексты отличные. Харизма... Всё есть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.07.2013, 13:02
kondima kondima вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

может пару треков и похожи... но сравнивать их...пфффф... не стоит
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2013, 14:52
kondima kondima вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

а все таки неплохая исполниетльница
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100