Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.10.2009, 11:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Группа "Серебро" сняла эротический клип

Группа Serebro сняла клип на песню «Сладко». Она абсолютно новая и не вошла в трек-лист дебютного альбома трио «ОпиумROZ»

Съемки клипа состоялись в одном из московских павильонов, причем видео снималось как на русскоязычную версию песни, так и на англоязычную – «Like Mary Warner». Автором английского текста к песне, а также соавтором русского выступила участница группы «Serebro» Ольга Серябкина.

- Для меня это не первый опыт, - рассказывает "АиФ" Ольга. – Я уже принимала участие в написании текстов к некоторым песням нашей группы. Рефрен «like Mary Warner» я придумала довольно давно. Те, кто хорошо знает английский сленг, сразу догадаются, о чем идет речь. Это очень провокационное название. Те, кто не знает, пусть догадываются. А вообще, это песня, что называется, «на грани». Она о всепоглощающей, доводящей до безумия любви. Уверена, что этот трек станет главным хитом этой осени!

Режиссером видео, по уже сложившейся традиции, стал продюсер трио Максим Фадеев. Оба съемочных дня он провел на съемочной площадке вместе с девушками, придирчиво отслеживая кадр за кадром. Стоит отметить, что в новом клипе участницы группы «Serebro» предстанут в несвойственном для них амплуа. Откровенные костюмы и соблазнительные позы, сексуальность, доведенная до предела дозволенного, - такие перемены, наверняка, шокируют верных поклонников коллектива.

- Да, действительно, группа отошла от привычного образа «монашек» и показала в этом видео настоящий секс, - комментирует Максим Фадеев. – Но это вовсе не означает, что мы будем дальше двигаться в этом направлении. Это полный эксклюзив, «разовая акция», своеобразный подарок
нашим зрителям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2010, 16:56
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Они и без клипа эротически выглядят.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100