Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2009, 10:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Томас Андерс возглавит жюри на российском теле-шоу

Бывший солист Moder Talking Томас Андерс станет председателем нового музыкального теле-шоу в России. Андерс уверяет, что это шоу будет сделано "со вкусом" в отличие от немецкого шоу DSDS.



Томас Андерс. Пик его популярности приходится на 80-е годы теперь уже прошлого столетия. Открыл эту звезду небезызвестный Дитер Болен. Творческий дуэт Modern Talking пользовался невероятной популярностью. Впрочем, порой, от любви до ненависти – один шаг. Сейчас оба музыканта даже не желают разговаривать друг с другом. Что, впрочем, не мешает им оставаться в шоу-бизнесе и даже продвигаться почти в одном направлении. Лишний раз это доказывает, что Томас Андерс, как и Дитер Болен, в ближайшее время займется поиском будущих поп-звезд.

Певец, телеведущий и продюсер Андерс, начиная с весны 2010 года, будет принимать участие в жюри музыкального теле-шоу одного из российских частных каналов. "Речь идет о создании российской Girl-Band. Формат группы ориентирован на меня, так как я председатель жюри", - приводит слова Томаса Андерса интернет-портал Speigel-online. Конкурсы будут проводиться в разных городах России и затем транслироваться по субботам в вечернее время в прямом эфире в Москве, что-то вроде популярного теле-шоу на немецком телеканале RTL "Deutschland sucht den Superstar" (DSDS - "Германия ищет суперзвезду").

"Сделано со вкусом"

Впрочем, российское шоу будет только отчасти напоминать немецкое. "Мое шоу будет сделано со вкусом", приводит далее Speigel-online слова Андерса, отмечая, что Дитера Болена самого уже не раз критиковали за его резкую и порой даже уничтожающую критику в адрес кандидатов DSDS. "Я буду справедливым, но не наглым", - отмечает Андерс.

На вопрос агентства dpa: почему именно Россия? Томас Андерс ответил: "В России я очень популярен. Там я не могу даже выйти на улицу без телохранителей. Началось все с Modern Talking, но за последние 20 лет мое творчество было широко представлено на российском рынке. Я единственный иностранный музыкант в мире, которому удалось 10 раз выступить в Кремле".

"В России другие масштабы"

Название российского шоу, которое будет транслироваться по телеканалу СТС, пока в стадии разработки. Бывший солист Modern Talking ожидает, что зрительский рейтинг каждого его шоу будет составлять от 40 до 50 миллионов зрителей. "Там совершенно другие масштабы, нежели у нас", - говорит Томас Андерс.

По итогам шоу должна быть создана группа в составе от трех до пяти девушек. Однако в роли продюсера команды Томас Андерс выступать не собирается. На это, по его словам, у него просто нет времени. Но в то же он время намерен постоянно следить за судьбой коллектива.

Весной 2010 выйдет новый альбом Томаса Андерса

Помимо подготовки к новому шоу-проекту, Томас Андерс в настоящее время занимается записью нового альбома на английском языке, который частично будет записан в России. Новая пластинка, которая пока также как и шоу не имеет названия, должна быть выпущена в России тоже весной 2010
года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2010, 17:26
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А где же Дитер? Болен?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100