Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2022, 08:06
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию Как наладить таможенное оформление грузов?

Наша фирма нередко приобретает разные товары за границей. Многие из них подлежат обязательному таможенному декларированию. Подскажите, кто может помочь с оформлением?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2022, 17:53
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Если сами не можете этим заниматься, то поручите это дело профессионалам
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2022, 12:36
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

Можно воспользоваться услугами любой логистической компании - они имеют дело с перемещением грузов через границу и занимаются оформлением бумаг на таможне. Думаю они помогут вам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2022, 21:45
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар15 Посмотреть сообщение
Можно воспользоваться услугами любой логистической компании - они имеют дело с перемещением грузов через границу и занимаются оформлением бумаг на таможне. Думаю они помогут вам
В целом вы правы, такие компании знают в этом толк
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2022, 14:01
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисана Посмотреть сообщение
Наша фирма нередко приобретает разные товары за границей. Многие из них подлежат обязательному таможенному декларированию. Подскажите, кто может помочь с оформлением?
У нас на фирме всем этим бухгалтер занимается. В случае затруднений к таможенникам обращается - до сих пор проблем не было никаких
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.04.2022, 16:27
Аватар для Хабиба15
Хабиба15 Хабиба15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 80
По умолчанию

Есть вроде специальные сервисы по оформлению таможенных документов. Рекомендую вам именно с них и начать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2022, 06:36
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Следует отметить, что оформление таможенной документации - дело не такое уж и простое, хлопотное, и оно обычно отнимает немало времени и сил. У многих весь этот процесс вызывает определённые затруднения, и вынуждает обращаться за посторонней помощью в различные службы или прибегать к помощи специализированных компаний, поскольку не всегда имеется возможность взять специалиста по таможенному оформлению к себе в штат. Если и вас имеются определённые сложности с таможенным оформлением грузов, то помочь в данном вопросе могут вот здесь https://generalimport.ru/uslugi/tamozhennoe-oformlenie/ - рекомендую вам воспользоваться услугами таможенного оформления именно у этой компании.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.04.2022, 07:48
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка12 Посмотреть сообщение
Следует отметить, что оформление таможенной документации - дело не такое уж и простое, хлопотное, и оно обычно отнимает немало времени и сил. У многих весь этот процесс вызывает определённые затруднения, и вынуждает обращаться за посторонней помощью в различные службы или прибегать к помощи специализированных компаний, поскольку не всегда имеется возможность взять специалиста по таможенному оформлению к себе в штат. Если и вас имеются определённые сложности с таможенным оформлением грузов, то помочь в данном вопросе могут вот здесь https://generalimport.ru/uslugi/tamozhennoe-oformlenie/ - рекомендую вам воспользоваться услугами таможенного оформления именно у этой компании.
Большое вам спасибо, это то, что мне нужно. Обязательно обращусь в эту компанию
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.06.2022, 21:29
Макс Голопов Макс Голопов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 106
По умолчанию

Вообще таможенное оформление очень серьезная процедура, именно поэтому я крайне рекомендую вам присмотреться к хорошей компании, которая все оформит без проблем. Например обратитесь сюда за этим: https://www.sky-marine.ru/tamozhennoe-oformlenie ребята на рынке уже давно, так что могу рекомендовать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100