Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2017, 12:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Tom Petty скончался от остановки сердца

В США скончался рок-музыкант Том Петти. Он был найден без сознания в своем доме в Малибу.

Об этом сообщил менеджер Tom Petty & The Heartbreakers Тони Димитриадес:

"От имени семьи Тома Петти с большим сожалением сообщаю о безвременной смерти нашего отца, мужа, брата, фронтмэна и друга Тома Петти.

Рано утром он перенес полную остановку сердца в своем доме в Малибу и был доставлен в Медицинский центр Калифорнийского университета, но спасти его удалось. Он умер мирно в 8:40 вечера PST в окружении семьи, его товарищей по группе и друзей."

20 октября музыканту бы исполнилось 67 лет.
http://showbi.ru/i.php?/upload/2017/...35d4d44-sm.jpg

Петти решил начать музыкальную карьеру после посещения им шоу Эда Салливана, где он впервые увидел выступление группы The Beatles (1964 год). По словам музыканта, событие изменило всю его жизнь.

Он и его группа The Heartbreakers появились на горизонте американской рок-музыки в 1976 году, когда был выпущен одноимённый альбом. Первый успех музыкант познал в Великобритании, где критики причислили его к «новой волне», тогда как сам Петти настаивал на том, что его творчество является логическим продолжением наследия The Byrds и The Rolling Stones.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2017, 20:19
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Прискорбно
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100