Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2023, 12:35
Аватар для МиланаМила
МиланаМила МиланаМила вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 75
По умолчанию Приватні школи Києва

Підкажіть де у Києві є гарні приватні школи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2023, 14:03
Аватар для Barmaleika1
Barmaleika1 Barmaleika1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 62
По умолчанию

Повний перелік приватних навчальних закладів Києва можете переглянути на сайті SchoolHub. Наприклад приватна школа Меридіан має дуже гарну репутацію та відгуки. Ви можете подивитися фото школи, її місцезнаходження та контактні телефони, всі дані достовірні та своєчасно оновлюються.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2023, 20:35
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 194
По умолчанию

Конечно, могу посоветовать хорошее учебное заведение такого типа, которая предлагает одну из лучших программ обучения. Британская международная школа BISU это лучшая Киев частная школа . Они имеют отличную репутацию и широкий спектр образовательных программ для детей всех возрастов. В BISU уделяют большое внимание индивидуальному развитию каждого ребенка, обеспечивая высокое качество образования. Рекомендую ознакомиться с их программами, если вы ищете киев частную школу с выдающейся репутацией.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100