Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2024, 10:46
addINtrust addINtrust вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 3,681
По умолчанию Чистка ковров



Мой Ковер - компания, которая предоставляет профессиональные услуги. У нас трудятся сотрудники, знающие свое дело. Специалисты удалят сложные пятна и неприятные запахи, вы точно останетесь довольны результатом. Чистка ковров Калуга заказать ее у нас - значит обезопасить себя и детей от грязи и микробов. У вас есть возможность бесплатно получить консультацию технолога. Чистка ковров с вывозом, детальнее об этом узнайте на himchistka-kovrov-kaluga.ru, посмотрите информацию прямо сегодня. Осуществим поставленные задачи в короткие сроки. Гарантируем лучший уровень обслуживания. Чистка ковров цена доступная и вас обязательно порадует.

Преимущества нашей компании:

-компетентные сотрудники;
-надежные средства и отменное оборудование;
-невысокая стоимость;
-профессиональное консультирование.

Наши сотрудники применяют щадящие средства, которые вреда вашим питомцам и вам не нанесут. Чистка ковров с доставкой осуществляется к указанной дате, мы гарантируем великолепный результат и высокое качество услуг. Подарите идеальную чистоту себе и своим родным. Химчистка ковров после нее изделия отдаются заказчику. Мы не завышаем стоимость, обращайтесь к нам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2024, 10:51
Lossif Lossif вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 43
По умолчанию

Всем привет, в Челябинске вот chistchel.ru, от компании по ссылке ещё услуга чистки мягкой мебели и диванов качественная. Рекомендую их, потому что заказывал её уже здесь и могу отметить отличное качество работы и нормальную цену. Если ищете химчистку мебели на дому, то смело обращайтесь к ним.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100