Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.08.2021, 17:02
SeraphXS SeraphXS вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 1,113
По умолчанию Лосины для беременных

Лосины - отличный выбор для беременных. Они предложат максимальный комфорт и свободу передвижения в любых ситуациях: дома во время отдыха и сна, на прогулке или во время покупок. Завершить образ могут элегантная туника, удлиненная рубашка, свитер оверсайз или стильный кардиган. Лосины для беременных купить Кривой Рог можно на сайте: ekomama.com.ua .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2022, 08:12
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 302
По умолчанию

В более профильном магазине лучше всего покупать одежду для беременных, потому как не упускаешь такой критерий как качество и современный стиль. Молодые девушки и мамы чаще всего покупают лосины для беременных на флисе, ведь тут цена полностью оправдана и сохраняется та женственность, которая изначально заложена в женщину в положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2022, 15:23
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeraphXS Посмотреть сообщение
Завершить образ могут элегантная туника, удлиненная рубашка.
Покупала в прошлом году на море вот такую тунику TRANCOSO из вискозы с рукавом 3/4. и когда возвращалась домой, забыла ее на отдыхе в ванной комнате. Отдохнула хорошо, поэтому расстраиваться не стала. Она мне так понравилась, что в этом году хотела купить такую же. Зашла в интернет-магазин и увидела на сайте Eteapparel.com тунику женскую пляжную с V образным вырезом на шнуровке, эту же модель TRANCOSO.

Решила посмотреть, что еще есть на сайте и мне понравился раздельный купальник через плечо оливкового цвета. Сразу заказала и то, и то, получила заказ уже на следующий день. Туника отлично сочетается с купальником, скажу вам. К телу всё приятное, по размеру совпадает. Я довольна, хорошо отдохнула и в этом году))).
Изображения
Тип файла: jpg tunika-trancoso2.jpg (72.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Angelli, 04.08.2022 в 15:26.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100