Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2010, 23:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Стрелки» возродились ради «ВИА Гры»

Бывшие солистки группы «Стрелки» Юля Беретта, Гера и Марго вновь объединились для того, чтобы спеть композицию «Убей мою подругу» из репертуара группы «ВИА Гра».

Нет, девушки вовсе не решили составить конкуренцию украинским дивчинам. Эта песня досталась им в ходе жеребьевки в конкурсе караоке.

На открытии нового караоке-зал для VIP-персон в клубе «Метелица» присутствовали и другие звезды. Первыми пришли Илья Зудин вместе с супругой Марией и вокалист группы «Пилигрим» Андрей Ковалев. Правда, последний так и не продемонстрировал публике свои вокальные способности, уйдя с вечеринки в самом начале.

Публику развлекали барабанщики, задорная баянистка и музыканты из Аргентины. Однако все оживились только с приходом Бари Алибасова и группы «На-на». Вокруг них тут же закрутились журналисты. А Бари Каримович принялся передразнивать фотографов, направляя на них свою фотокамеру.

После этого в зале появились экс-«Стрелки», которые тут же пустились в пляс. Но не все были так веселы. Алексей Чумаков ходил между гостями мрачнее тучи.

Наконец началось самое интересное – конкурс караоке. На сцене появился прозрачный барабан, из которого участники должны были доставать бумажки с названиями песен. Ведущий несколько раз призвал артистов показать свои таланты. Но они не спешили покидать насиженных диванчиков.

Первыми из звезд отличились все те же заводные Гера, Марго и Юля. С песней «Убей мою подругу» они справились великолепно. Свое временное трио бывшие «Стрелки» назвали «Все на троих».



- Песня хорошая. Но мы никогда не хотели друг друга поубивать, – рассказали после своего спонтанного выступления корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» девушки. – Мы все очень дружим.

Кстати, Юля и Гера сейчас поют дуэтом, и он называется «Не Стрелки».

Раззадоренные примером девчонок, на сцену подтянулись парни. «Нанайцы» молниеносно придумали своей новоиспеченной караоке-команде название «Нанах», и исполнили композицию «Черный кот».


В этот вечер было спето еще много веселых песен. Хотя звезды, кажется, остались не в восторге от такого отдыха. Ведь им фактически пришлось работать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2011, 13:01
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Не верю! Как говорил Станиславский.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100