Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2012, 09:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Верить в это или нет — всего лишь вопрос выбора!

Хочу любить и быть любимой вовсе не по причине того, что так, якобы устроено природой вещей – нет! Хочу любить и быть любимой именно потому, что просто так хочу! И все тут!

Что это? Блажь? Острая женская потребность? Или же закономерная необходимость?


А что Вы скажете на то, что это — эхо! Эхо точно такого же сильного состояния души Вашего любимого человека, о котором Вы пока даже и не подозреваете!

Но, который уже точно есть! Он в этом мире один единственный, предназначенный высшими силами только для Вас и ни для кого больше!

И хоть он пока еще не рядом с Вами, он, так же как и Вы хочет любить и быть любимым! Он еще где-то там, но уже также как и Вы, точно знает это.

И совсем не важно, кто из вас двоих первым ощутил это прекрасное душевное состояние! Да! Видимо, это – самое точное определение, какое только можно себе представить! Яркое, меткое и почти все объясняющее!

Потребность любить и быть любимой – это все-таки состояние души, кто бы и что бы об этом не говорил!

Этим состоянием живут два человека – он и она! Живут как две половинки, которые в этой жизни точно знают, что соединение в одно единое целое – самое важное, что в принципе может произойти не только на этой земле, а даже в целой вселенной!

Пусть уже безвозвратно ушли в прошлое те времена, когда вы, перед тем, как заснуть нежно слали смс любимому, чтобы он ощутил Ваше тепло. И точно знали, что если мужчина говорит, что соскучился, значит, так оно и есть и он действительно хочет видеть и слышать Вас.

А чтобы сделать ему сюрприз на 23 февраля, день рождения или Рождество вы обходили не один десяток супермаркетов, чтобы в отделе «подарки для мужчин» или любом другом схожей тематики выбрать что-нибудь такое, что на ваш взгляд смогло бы ему понравиться. И потом с удовольствием дарили ему это.

Или вдруг задумывались о том, как похудеть немного, чтобы выглядеть в глазах Вашего любимого еще более привлекательной, чем обычно.

Но проходило время и вы научились определять , что если мужчина не звонит и избегает разговора с Вами, если уже не называет Вас нежной рыбкой и ласковой кошечкой, то значит он по совершенно необъяснимым для Вас причинам, почему-то потерял к Вам интерес или начал общаться с другой, более молодой и на его взгляд более интересной, чем Вы.

После, как и многие женщины, Вы начинали задумываться о том, что, наверное, это был не Ваш мужчина, раз все так произошло.

И, возможно, от временной безысходности принимали решение создать блог в Интернете ( все лучше, чем одиночество ) где изливали наружу все, что успело у Вас накопиться за предыдущее время – как хорошее, так и не очень.

Или, малодушно помышляли о том, что ничего интересного с Вами уже не произойдет и ничего уже не остается делать, как спокойно доживать до пенсии!
Хочу любить и быть любимой, даже не смотря на то, что это все прошло!

Но проходит время и боль затихает! Пусть не как хотелось бы, но забывается , как все временное и преходящее на этом свете.

Вновь появляется это чудное и необъяснимое желание внутренней окрыленности , которое, как будто ниоткуда врывается в Вашу жизнь.

Все становится на свои места, приобретает смысл и глубокое осознание того, что подобное происходит не случайно.

И в это самое время, а возможно, даже миг, где-то очень далеко, настолько, что даже трудно себе представить, у мужчины, которого Вы никогда не видели и не слышали, возникает то же самое состояние – он тоже хочет любить и быть любимым.

Или женщина, устав от невзгод и накопившихся обид, сама, по своему личному произволению для себя определяет: « Хочу любить и быть любимой! А раз хочу, значит так и будет!»

До конца не осознавая всю важность этого внутреннего намерения, она начинает пребывать в этом вначале еле заметном, а затем все усиливающемся состоянии предвкушения счастья, тем самым притягивая в свою жизнь Его! Его, кто в этом состоянии пребывает либо давным-давно, либо начал в нем пребывать только что – это не суть важно.

Между ними двумя возникает незримая связь, некое поле, которое мгновенье за мгновеньем, день за днем начинает приближать их время, одновременно сокращая между ними расстояние.

Это уже не вселенная и даже не земной шар! Это — уже их, другой мир, в котором есть только он и она.

И не важно, когда и какие события произошли или еще будут происходить! Важно, что они оба точно знают и нисколько не сомневаются в том, что любить и быть любимыми в этой жизни они непременно будут. Он и она!

И это всего лишь, вопрос времени!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100