Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2023, 09:19
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию Выбираю горнолыжный курорт для отдыха

Планирую провести отпуск на горнолыжном курорте поэтому изучаю все доступные варианты в России. Какие курорты мне сейчас рекомендуете и где в Москве можно будет выбрать хороший тур?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2023, 09:53
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию

Многие туристы зимой отдыхают в Сочи и могу сказать что там созданы отличные условия. Цены конечно не самые выгодные но для отдыха этот курорт оптимально подходит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2023, 09:58
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Планирую провести отпуск на горнолыжном курорте поэтому изучаю все доступные варианты в России. Какие курорты мне сейчас рекомендуете и где в Москве можно будет выбрать хороший тур?
Туры на все самые популярные зимние курорты предлагает турфирма АлемТур https://www.alem-tour.ru/ и могу сказать что она заслуживает внимание. Цены там сейчас доступные поэтому советую посмотреть информацию о всех турах которые вам подходят и узнать их программу. Далее выбирайте дату поездки и бронируйте тур.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2023, 18:50
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Если вы ещё не запланировали отдых на лето, советую изучить стоимость экскурсий по Дагестану, наиболее подробная информация есть на сайте туристического агентства «CronTravel» https://crontravel.ru/location/dagestan/. Фирма гарантирует насыщенный отдых, посещение множества достопримечательностей и подробную информацию о каждом знаковом месте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100