Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.03.2013, 21:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Умер Борис Березовский

Примерно за два месяца до смерти Борис Березовский написал президенту Владимиру Путину письмо, в котором попросил прощения за ошибки и попросился на родину. Об этом телеканалу «Россия 24» заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, письмо Березовский написал лично. В нем опальный бизнесмен признал, что совершил «очень много ошибок». О какой-либо реакции Путина на информацию о смерти Березовского Пескову ничего не известно. «Но можно сказать, что информация о смерти человека, каким бы он ни был, позитивных эмоций вызывать не может», — отметил чиновник.

Сообщения о смерти Бориса Березовского начали поступать вечером в субботу. По сведениям бывшего гендиректора холдинга «Коммерсантъ» Демьяна Кудрявцева, смерть наступила около 11 часов утра по лондонскому времени. По его словам, «нет признаков насильственной смерти». Как сообщает Guardian и Sky News, опальный олигарх был найден мертвым в ванной в своем доме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2013, 22:13
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А насколько это правда?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2013, 09:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Место смерти Березовского исследуют специалисты по радиации

Общество. По информации полицейского департамента британского округа Темз-вэлли, место гибели Бориса Березовского обследуется специалистами в области радиационного заражения и ядерного оружия.Смерть настигла предпринимателя в субботу. Известно, что Березовский, не подающий признаки жизни, был обнаружен в своем доме. Полиция графства Беркшир, где проживал опальный олигарх, распространила информацию, что на месте смерти работает бригада специалистов радиационной, биологической и химической безопасности. Это является мерой предосторожности необходимой для проведения расследования обстоятельств гибели.На срок проведения работ тело Березовского останется в доме. Для того, чтобы избежать излишнего ажиотажа и обеспечить проведение должных работ соответствующих служб, дороги, ведущие к дому, перекрыты.При этом полиция до сих пор официально не дала разъяснения по поводу личности погибшего. Причину смерти представители властей назвали неустановленной, но также были неофициальные сообщения об остановке сердца.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2013, 17:40
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Да, он умер перерезав вены в ванне, наполненной радиоактивным полонием, но перед этим его придушил шарфиком телохранитель.
А если серьезно- бабки кончились, гадить России стало не на что, смысл жизни пропал и Бориса разорвала изнутри кипучая энергия, не нашедшая выхода. Скорее всего разнесло мотор или процессор. Проигрывать тоже надо уметь, быстро перераспределяя энергию на новые поперечные к прежнему направления. Но это ему было не дано.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2013, 10:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Смерть Бориса Березовского наступила в результате повешения, следов борьбы на его теле не обнаружено. Это было установлено при патологоанатомической экспертизе тела бывшего российского олигарха, проведенной в понедельник.



Результаты экспертизы

"Результаты посмертного вскрытия, проведенного патологоанатомом министерства внутренних дел, показали, что причина смерти соответствует версии повешения. Патологоанатом не нашел ничего, что указывало бы на насилие и борьбу", - говорится в сообщении полицейского управления, полученного ИТАР-ТАСС.

"Будут проведены дальнейшие тесты, включая токсикологические и гистологические исследования, результаты которых, вероятно, будут получены через несколько недель", - сообщили в полиции.

"Криминалистическое обследование дома в Аскоте, которое было проведено офицерами, специализирующимися на работе на месте преступления, будет продолжаться несколько дней, кордон будет сохраняться до тех пор, пока эти работы не завершатся", - говорится в заявлении полиции.

В сообщении полицейского управления не сообщается, какие выводы следователи сделали на основе результатов работы патологоанатома и какие версии его выводы могут подкрепить.

Выводы патологоанатома означают, что инфаркт или какое-то другое заболевание как причину смерти теперь можно исключить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2013, 19:13
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Значит все таки шарфик. Одно не понятно.Нашли лежащим на полу в ванне. Жена обнаружила рядом шарфик.Следаки говорят что следов насилия нет.Это что же получается? Повесился на шарфике, потом отвязался и улегся на пол в ванне. Похоже журики кормят нас фуфлом.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2013, 21:48
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Стас Садальский прокомментировал смерть Березовского



Актер и скандальный блогер не смог остаться в стороне резонансного события минувших выходных. Так, Стас Садальский прокомментировал смерть олигарха Бориса Березовского.


"Олигарх повесился, а почему он тогда в ванне лежал и шарф рядом?! – Пишет Стас Садальский в своем блоге. – Умерла так умерла, как говорится. Меня удивляет другое: почему англичане для установления причин смерти Бориса Абрамовича прислали химиков, радиологов и прочих специалистов? Этому способствовала репутация нашего государства или Березовского?"

По мнению Садальского, Борис Березовский не выбрал бы повешение как способ покончить собой.

"В ванной у Бори был потолочный крюк позолоченный. Он был умный, знал, это позорный способ ухода из жизни, потому что после наступления смерти, сфинктер расслабляется и покойник уж очень непригляден. Жаба задушила? Мутно все это", – подытожил Садальский.

Напомним, Борис Березовский умер в субботу, 23 марта, в Лондоне. Об этом сообщил его зять Егор Шуппе. Тело 67-летнего бизнесмена было найдено в его доме в ванной. Британская полиция рассматривает смерть предпринимателя Бориса Березовского как “необъяснимую”. У Березовского отсутствуют признаки насильственной смерти. При этом адвокат бизнесмена Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой. Однако эта информация пока не подтверждается из других источников. Версию с суицидом поставила под сомнение и Ксения Собчак.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2013, 21:55
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Ксюха что детективное агенство "Собчак и К" открыла?
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.07.2013, 11:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Ксюха что детективное агенство "Собчак и К" открыла?
Ага Только называется иначе "Садо-Собчик и Ко"
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100