Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2023, 20:42
Аватар для Лаванда45
Лаванда45 Лаванда45 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию Какой виски посоветуете купить?

Здравствуйте! Так уж вышло, что я еще никогда не пила виски, но всегда интересовал данный напиток. Кто в нем разбирается, посоветуйте вкусный вариант, и желательно магазин в котором его можно купить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2023, 20:43
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 739
По умолчанию

Виски есть с самыми разнообразными вкусами, лично я предпочитаю сладкий с пряными нотками. Если хочешь, без проблем дам координаты на магазин где его покупаю, а ты выбирай под свой вкус.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2023, 20:44
Аватар для Лаванда45
Лаванда45 Лаванда45 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Я переживаю что выберу по своему незнанию не очень вкусный виски, и разочаруюсь. Подскажи. какой именно виски тебе нравится больше всего, и оставь ссылку на магазин где покупаешь. Буду очень благодарен!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2023, 20:45
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 739
По умолчанию

Виски Hankey Bannister Original https://maudau.com.ua/ru/category/vi...nkey-bannister великолепный выбор для любителей виски. Я наслаждаюсь им каждый выходной, заказывая через интернет-магазин Maudau. Великолепное сочетание качества и стиля.

Удивительно гармоничная композиция, раскрывающаяся легкими нотами фруктов и древесины. Его мягкий вкус с нотками ванили и карамели придает ощущение тепла и уюта. 40% спиртного позволяют наслаждаться напитком без риска переборщить. Упаковка в коробке добавляет изысканности. Настоящее удовольствие для ценителей виски, и я рад, что открыл для себя Hankey Bannister Original благодаря Maudau.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2023, 14:33
RozaLopes RozaLopes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 25
По умолчанию

Приветствую всех ценителей настоящего вкуса. Лично для меня пиво обладает неповторимым вкусом, которого сложно достичь в других напитках. Вот вам совет – если вы еще не попробовали украинское пиво, то вы упускаете что-то удивительное. По моему мнению, оно вкуснее виски, и я настоятельно рекомендую всем попробовать этот нектар богов. Для меня пиво – это не просто напиток, это настоящее искусство, созданное с любовью и страстью. Украинские пивовары https://ukrbeer.kiev.ua/apnweekly/вложили в каждый сорт не только ингредиенты, но и кусочек своей души. Здесь варят пиво не просто для того, чтобы напиться, а чтобы наслаждаться каждым глотком.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100