Благодаря https://www.fixinglist.com/ru-kz/ я за 10 минут смогла найти мастера по починке стиральной машины. Удобный фильтр в каталоге показал мне самых лучших мастеров в Алма-Ате, в личном кабинете я сохранила всех, кто мне понравился и обзвонила, узнав стоимость услуги. Выбрала того, кто показался мне более профессиональным и не ошиблась. Сделал все по высшему разряду!
По местному достаточно легко найти электрика: во-первых, есть коммерческие компании; во-вторых, есть предложения от частников на авито; в-третьих, услуги местных электриков, от ЖКХ, которые за определенную плату проведут электрику не хуже, чем коммерческие электрики.
А само электрооборудование не проблема подобрать в https://etirussia.ru/ как-то мне их посоветовал один электрик и действительно есть основания нахваливать их техническое оснащение.
Добрый вечер. Посоветуйте контакты слесаря, электрика, сантехника и еще проверенный шиномонтаж. Спасибо)
Вот и со мной бы кто контактами опытного сантехника поделился. А то мне надо сифон для мойки поставить и боюсь, что своими силами я уж точно не справлюсь. Подскажите, кто оперативно и за адекватные деньги сможет выполнить такого рода работу?
На шиномонтаж советую Вам на Варненскую поехать - там действительно очень хороший сервис и мастера адекватные. Там еще и шиномонтажный станок https://www.grandinstrument.ua/shinomontazhniy-stanok/ новый стоит, так что работу быстро и качественно там проводят.
Здравствуйте, не могу обойти стороной вашу просьбу, и с радостью хочу вам предложить компанию Relicon, электрики которой готовы выполнить любые поставленные вами задачи. На сайте компании есть прайс-лист с ценами на их услуги. Можете заранее ознакомиться, что бы знать на что рассчитывать..