Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2022, 02:08
mario1990hitch mario1990hitch вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию Права на квадроцикл и снегоход

Снегоход и квадроцикл купить права быстро и недорого.
Разновидность транспортных, внедорожных средств, таких как снегоход и квадроцикл, требует открытой категории A1 в водительском удостоверении, тракториста-машиниста. Данная мототехника, не предназначена для езды по дорогам, общего пользования. Поэтому используются в основном на активном отдыхе. Удостоверение, которое выдается, в ГИБДД не подходит, для управления транспортом, и может привести к его конфискации. Чтобы получить нужную квалификацию, необходимо подать заявление в службу гостехнадзора. Но есть возможность ускорить процесс выдачи, на нашем сайте prava112.com/spectehnika/kvadrocikl-i-snegohod, можно купить права на снегоход и квадроцикл. Гарантируем, получение полного пакета документов и доставим в обещанные сроки.
Виды квадроциклов
• спортивные;
• туристические;
• утилитарные.
Снегоходы (к трем вышеперечисленным видам добавляются еще 2)
• горные;
• детские.
Почему нас выбирают, и доверяют нам
• гарантия получения всех документов;
• низкая цена;
• быстрое оформление и доставка во все регионы;
• бланки по ГОСТу и внесение в базу данных;
• без экзаменов.
Сайт https://prava112.com/spectehnika/kvadrocikl-i-snegohod где можно купить права на снегоход и квадроцикл, всего за 20000 рублей, в течение пяти дней. От вас требуется только оформление и подтверждение заявки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2022, 09:31
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Нам тоже нужен был квадроцикл цена как понимаете не везде могла меня устроить, так что повозиться с этим делом пришлось и как результат я в итоге им остался доволен что и есть основание для того что бы дать и вам совет в подобной ситуации обращаться вот в эту компанию https://brp.spb.ru/catalog/kvadrotsikly/ Здесь всегда найдется из чего выбрать и на что обратить внимание, так что зачем тянуть с этим делом. Многие из моих знакомых уже успели убедится в том что компания надежная, так что рекомендую вам вполне обосновано.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100