Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.11.2011, 21:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию В.Путин и Д.Медведев сделали подарок "ГАЗу" – кредит на 38 млрд

Банк ВТБ выделяет группе "ГАЗ" кредит в размере 38 млрд руб. Об этом сообщил председатель правительства РФ Владимир Путин, выступая в Нижнем Новгороде перед сотрудниками предприятия, куда он приехал вместе с президентом РФ Дмитрием Медведевым, передает телеканал "Россия 24".

"В праздники принято приносить подарки, и мы сегодня с Дмитрием Анатольевичем пришли с подарком. Вчера состоялись окончательные договоренности между нашим ведущим государственным банком ВТБ и группой "ГАЗ".

Сегодня будет подписано соглашение об оформлении кредита "ГАЗу" в размере 38 млрд руб. Это значит, что будут созданы условия для поступательного, эффективного развития вашего предприятия",- сказал премьер-министр.

Отметим, что Д.Медведев и В.Путин отметили в Нижнем Новгороде День народного единства. Они возложили цветы к памятнику К.Минину и Д.Пожарскому на Площади народного единства, после чего посетили торжественный прием.

Группа "ГАЗ" - один из крупнейших российских производителей коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. Компания основана в 2005г. в результате реструктуризации производственных активов ОАО "Руспромавто", существовавшего с 2001г.

В состав группы "ГАЗ" входят ОАО "ГАЗ", 18 автомобилестроительных предприятий в России, сбытовые и сервисные структуры. Основным акционером ОАО "ГАЗ" является машиностроительный холдинг "Русские машины"Олега Дерипаски - владеет 61% акций.

Продажи группы "ГАЗ" в 2010г. составили 76 тыс. 646 автомобилей. Группа "ГАЗ" прогнозирует в 2011г. рост чистой прибыли по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) на 42,8% - до 3 млрд руб., выручки - на 14% - до 110 млрд руб.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2011, 13:55
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

преподнесли так, как будто они свою собственную наличность пожертвовали ...
любой кредит отдавать надо, причём отдавать надо будет больше ... так что эта пиаркомпания скорей всего ГАЗу таким г....м обернётся, что мало не покажется
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2011, 17:40
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Даа, скорей всего. Или откат?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2011, 17:46
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Даа, скорей всего. Или откат?
Поделятся.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2021, 00:17
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

Здравствуйте, как найти газификацию выгодную в Сочи.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2021, 21:48
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Мы решили построить дачу в Сочи. Воспользовались порталом, который называется https://sochigaz.ru/ ,вариант просто отличный. Меня он устраивает полностью во всем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100