Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2011, 14:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Каждое второе изнасилование в Москве совершил мигрант

Практически каждое второе изнасилование в Москве совершил мигрант. Такие данные содержатся в отчете столичного Главного следственного управления СК России. Как отмечает ведомство, в большинстве своем преступления совершали люди, находящиеся на территории страны нелегально.

При этом в сообщении на сайте СК РФ не уточняется, сколько конкретно было совершено изнасилований на территории города за полгода. Сообщается только, что количество изнасилований снизилось на 25 процентов по сравнению со вторым полугодием 2010 года.

Показатель изнасилования мигрантами жительниц Москвы меняется от года к года. Так, в 2004 году сообщалось, что приезжими было совершено две трети изнасилований, а в 2008 этот показатель составлял около 70 процентов.

Согласно отчету, всего за полгода московские следователи возбудили 2597 уголовных дел, 1193 из которых были направлены в суд.

ГСУ отметило снижение количества тяжких и особо тяжких преступлений. Так, количество убийств сократилось с 288 до 253 преступлений. В то же время, в три раза выросло число убийств при помощи огнестрельного оружия. За полгода в Москве застрелили 21 человека.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2011, 23:48
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Практически каждое второе изнасилование в Москве совершил мигрант.
Сообщается только, что количество изнасилований снизилось на 25 процентов по сравнению со вторым полугодием 2010 года.
Показатель изнасилования мигрантами жительниц Москвы меняется от года к года. Так, в 2004 году сообщалось, что приезжими было совершено две трети изнасилований, а в 2008 этот показатель составлял около 70 процентов.
Да! Статистика вещь точная! Похоже количество изнасилований снижается год от года. Еще десяток лет жизни в Москве и мигранты не смогут никого изнасиловать. Ассимиляция блин однако!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100