Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.01.2012, 11:16
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Как заставить себя работать.Советы

В современном мире крайне важна работоспособность человека:для карьерного роста,заработка денег,для обретения финансовой независимости.Как заставить себя работать в ежедневном высоком ритме?Нижеописанные правила помогут нам в достижении постоянной высокой работоспособности.

Если вы думаете,что трудитесь больше,чем все-значит вы такой же как все.(Неизвестный автор)

Каждое утро вы должны планировать свой день.Наиболее важные дела следует выполнять первыми,а менее важные позже.
Как заставить себя работать,если предстоящее дело пугает вас своим объёмом?Всё просто-разбейте его на части.Выполняя работу постепенно,часть за частью,вы вскоре придёте к логическому завершению.
Отговорки-враг работоспособности.Вместо продуктивной занятости вы занимаетесь тем,что придумываете отговорки,чтобы не работать?Зачем терять драгоценное время и заниматься всякими глупостями?
Нужно бороться с рутиной.Изо дня в день.Если вы хорошо поработали-обязательно поощрите себя:выпейте чашку кофе,прогуляйтесь,послушайте музыку,покушайте либо банально полежите на любимом диване.Перерывы крайне важны.

Учёные пришли к выводу,что человеку,дабы не терять работоспособность и меньше уставать,нужно каждый час делать перерыв.Длительность перерыва составляет 5-10 минут.
Хорошо работает тот,кто хорошо отдыхает.Свободное от работы время посвятите отдыху.А как известно,лучший отдых-активный отдых.Тем,кто работает физически не следует утруждать себя после работы какой-либо физической активностью.И наоборот,тем,кто связан с умственной деятельностью не следует отдыхать за горой головоломок и кроссвордов.


Кто хочет работать-ищет средства,кто не хочет-причины.(Королёв С.П.)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100