Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2024, 14:36
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,586
По умолчанию Установка коронки в Питере

Я хочу рассказать о своем опыте установки коронки в «Lahta Dental». Это был мой первый опыт с керамическими коронками, и я очень довольна результатом. Когда я пришла в клинику, меня поразило, насколько внимательно и терпеливо ко мне отнеслись. Врачи в «Lahta Dental» подробно объяснили мне весь процесс реставрации, что сильно успокоило меня. Сам процесс реставрация зуба коронкой был удивительно простым и комфортным. Всё началось с диагностики и подготовки моего зуба. Мне установили временную коронку, которая была очень удобной, а затем – постоянную керамическую коронку, которая выглядит абсолютно натурально. Зуб выглядит и ощущается абсолютно естественно, и я даже забыла, что это протез. Отдельно хочу отметить, что цвет коронки идеально совпадает с цветом моих натуральных зубов. Я очень благодарна команде «Lahta Dental» за их работу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100