А я хочу поделится своим впечатлениями после посещения ресторана для корпоратива киев
https://fiji-loungebar.com.ua/ru/ban...ji-lounge-bar/ Fiji Lounge , понравилось очень!!! Сразу хочу сказать, что персонал очень внимателен и отзывчив. Интерьер и атмосфера располагает к отдыху и получению приятных впечатлений!!По поводу меню-все понятно и приятно удивили цены . В каждом блюде есть своя изюминка!!! В процессе трапезы, очень внимательный официант постоянно подходил и интересовался, не надо ли что- то, все ли понравилось. Могу сказать, что нам все очень понравилось, будем возвращаться сюда по поводу и без!!!