Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.05.2011, 09:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Воробьев не получил напутствий от победителя Евровидения Билана

Pre-party Конкурса песни Евровидения прошла 27 апреля в московском ресторане Zafferano. Главным виновником торжества, конечно же, стал российский участник конкурса Алексей Воробьев или Алекс Спэрроу - именно под таким именем отправится в Дюссельдорф наш тульский парень.

Практически весь вечер он умело совмещал роль исполнителя с ролью ведущего. Кульминацией вечеринки стала песня «Get You», которую конкурсант повезет на Евровидение.



Вслед за Алексеем на сцену поднялась группа «ПМ»: ее солисты и Дмитрий Колдун стали единственными артистами, пожелавшими поделиться опытом участия в «Евровидении». Остальные конкурсанты прошлых лет либо не доехали из-за извечных московских пробок, либо нашли дела поважнее, однако на звездность мероприятия это никак не повлияло.

Казалось, в этот вечер в Zafferano собрался весь московский бомонд. Проводить Алексея в столь важное для всей страны путешествие и пожелать ему удачи приехали Алена Свиридова, Яна Чурикова, Дана Борисова, Катя Лель, Александр и Екатерина Стриженовы, Сати Казанова, Лена Кулецкая, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Влад Лисовец, Эмин Агаларов и многие другие, в том числе и две главные женщины Алексея Воробьева - дама сердца Оксана Акиньшина и продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.

Гости также могли оценить выступление группы 5sta Family в обновленном составе, теперь место солистки заняла выпускница «Фабрики звезд-5» Юля Караулова, пишет Intermedia.

Таким образом, напутствий от победителя "Евровидения" Димы Билана и обладателя второго места группы Serebro российский представитель на Евровидении-2011 не получил.

Конкурс Евровидение открывается 10 мая в Дюссельдорфе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2011, 15:53
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Дима не счёл это важным. Им, великим, не до этого.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100