Цитата:
Сообщение от Макс Железякин
Значит - дерьмо цена их дружбе.  Если унитаз помешал. 
|
Известные артисты будут выяснять отношения в рамках нового проекта Первого канала "Король ринга".
Помимо постоянных участников, продюсеры предложили помериться силами Лолите и Борису Моисееву. Пикантность ситуации заключается в том, что артисты крепко дружили в жизни, и посмотреть, как они будут смотреться на ринге в качестве соперников, будет весьма любопытно.
На правах постоянных участников в шоу будут задействованы телеведущий Валдис Пельш, "фабрикант" Алексей Хворостян, дрессировщик Эдгард Запашный, певец Пьер Нарцисс, актеры Михаил Мамаев, Иван Кокорин, Игорь Ливанов, Евгений Дятлов. Они будут драться между собой, и вполне реально. До финала проекта дойдут только двое самых сильных боксеров - им и предстоит выяснить, кто же завоюет титул звездного чемпиона.
А в качестве бонуса продюсеры шоу придумали устраивать показательные бои - сталкивать на ринге и других знаменитых личностей, среди которых окажутся женщины. Самой привлекательной выглядит пара Лолита - Борис Моисеев. Артисты без лишних раздумий дали свое согласие на участие в шоу и относятся к этому со свойственным им юмором. Понятное дело, что никто из них всерьез не собирается размахивать кулаками.
- Я набью морду Боре, - смеется Милявская и добавляет с придыханием. - Правильнее будет сказать: "Я отымею тебя, Борис!"
Моисеев достойно принял вызов певицы.
- Лола, ты забыла, что я мужик, - ответственно заявил Боря. - В ответ ты получишь поцелуй. Я знаю, что ты будешь бить меня из любви, из ревности. Ты сука, Лола! Ты забыла мой последний поцелуй.
Непонятно, чем закончится телевизионная схватка друзей, но известно, что они наняли себе одного и того же тренера.