Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2013, 16:47
AKovalev AKovalev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Друзья и близкие Влада Галкина представили клип памяти погибшего актера

В московском клубе Jagger Hall состоялась презентация видеоклипа на песню певца и композитора Андрея Ковалева «Дорожная» в память о талантливом актере, знаменитом «Дальнобойщике» Владиславе Галкине, безвременно ушедшем от нас 25 февраля 2010.
В московском клубе Jagger Hall состоялась презентация видеоклипа на песню певца и композитора Андрея Ковалева «Дорожная» в память о талантливом актере, знаменитом «Дальнобойщике» Владиславе Галкине, безвременно ушедшем от нас 25 февраля 2010. В ролике снялись актеры Владимир Гостюхин и Алексей Панин. Режиссером видеоклипа выступил Андрей Голубев, снявший такие фильмы, как «Литейный», «Краповый берет», сотрудничавший с «Дискотекой Аварией», рэпером Серегой, Владом Топаловым и другими. Идея снять клип в память Владу Галкину принадлежит поклоннику таланта актера и сериала «Дальнобойщики» Андрею Ковалеву.

В день презентации клипа присутствовали многие актеры, медийные персоны и поклонники Влада Галкина. Народный артист Белоруссии Владимир Гостюхин, снявшийся в клипе, специально приехал из Минска, чтобы присутствовать на презентации видео.

- Когда я прочитал сценарий режиссера Андрея Голубева, у меня даже сердце сжалось, - признается певец Андрей Ковалев. - Очень захотелось снять этот фильм. Правда, не знали, согласится ли сыграть в нем Гостюхин. Но Владимир Васильевич с удовольствием откликнулся на эту идею. Хотя обычно в клипах он не снимается, для нас сделал исключение. Мини-фильм должен получиться живым и позитивным, каким был и сам Влад.

Владимир Васильевич был не только коллегой и партнером Влада по сериалу «Дальнобойщики» - вместе снимались на протяжении четырех сезонов этого популярного сериала, но и дружил с Галкиным.
- Работа в «Дальнобойщиках» - большой кусок нашей общей жизни, - поделился Владимир Гостюхин. – Я видел, как Влад отдавал работе всего себя. И мне, актеру, повидавшему на своем веку всякое и всяких, иногда казалось, что он и не играет вовсе. Настолько органичным было его поведение в кадре. Влад был всеобщим любимцем. Почему так произошло? Да потому, что человеком он был щедрым, никогда не звездил. Посмотрите, что и как он сыграл – уверен, его роли надолго запомнятся.

Не пропустил презентацию и Алексей Панин, также сыгравший в клипе роль дальнобойщика. Актеры весь вечер вспоминали о Владе и делились подробностями съемки видеоклипа, который снимали ровно год назад в Минске.

- Видео снимали зимой в Минске и за городом, на трассе, - рассказывает Андрей Ковалев. - Даже ночью в 25-градусный мороз. Из-за холода возникли трудности в работе пиротехников - долго не удавалось поджечь машину.

- Мы сняли в клипе Алексея Панина вовсе не случайно, - рассказал Андрей Ковалев. – Во-первых, они с Владом были знакомы, во-вторых, как раз и близки тем, что у обоих обостренное чувство справедливости.

- С Владом мы встречались по жизни несколько раз, - поделился Панин. - Были знакомы с ним с первого курса ГИТИСа. Влад был очень жизнерадостным человеком, очень ярким и ответственным. Память о таком сильном актере останется у людей надолго. Я счастлив, что он был в моей жизни.

Мероприятие посетил отец Влада - Борис Галкин. После смерти сына Борис Сергеевич практически не давал интервью и крайне редко общался с журналистами, однако в этот вечер сделал исключение.
- Я не мог пропустить это мероприятие, - поделился с журналистами Борис Сергеевич. – Память о сыне для меня очень дорога. Он всегда останется в моем сердце…. Влад не успел многого, но главное все же в своей судьбе он совершить успел – оставил своим творчеством след в жизни других людей. Я видел, как реагируют зрители на образы в его фильмах. Мы часто советовались по разным творческим делам. Влада любили. Это главное. Он никогда не ставил себя выше коллег, но удар всегда держал очень достойно. Не терпел фальши, предательства, всегда чутко реагировал на фальшь.

К сожалению, по состоянию здоровья мама Влада Елена Петровна не смогла присутствовать на презентации клипа. В телефонном разговоре она поблагодарила всех, кто помнит о Владе.
- Одно только упоминание о Владике заставляет болеть мое сердце, - призналась Елена Петровна. – Слезы наворачиваются на мои глаза. До сих пор не отошла от этой трагедии, потери. Спасибо всем, кто помнит моего сына, спасибо за эту память.

Политик Алексей Митрофанов, также посетивший презентацию клипа, снятого по мотивам фильма «Дальнобойщики», признался, что не пропустил ни одну серию этого популярного сериала. Исполнитель главной роли в телевизионном сериале «Кармелита» Александр Суворов выразил слова благодарности родителям Влада, сообщив, что своими киноролями Влад оставил нам бесценное духовное наследство. Актриса театра и кино Анна Литкенс призналась, что если бы не трагедия, которая случилась с Владом, они бы сыграли вместе с ним в одном фильме, на который были оба утверждены. «Мисс Россия – 2010» Ирина Антоненко выразили слова благодарности Гостюхину, Панину и Ковалеву за большое дело, ктоое он сделали, - подарок поклонникам Влада Галкина. Модный дизайнер Ольга Русан, которая также является поклонницей творчества Влада Галкина, вручила красивый букет отцу актера - Борису Галкину. Певица Диана Гурцкая, солистка группы «Тотал» Марина Черкунова и певец Антон Зацепин исполнили со сцены несколько песен, которые в этот вечер посвятили Владу Галкину.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100