Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2026, 11:03
acontinent acontinent вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 4,560
По умолчанию Помощь хакера



Очень часто слышала о том, что постоянная тяга к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи в принципе готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это почти нереально. Тем не менее постоянные измены уже не утаить, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация обычная. Парень стал отстраненным и скрытным. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то знала, что здесь что-то происходит. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было в тягость. В общем, были нужны доказательства. Таким образом мысль найти настоящего хакера пришла довольно быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие спецы легко это делают. И если кого-то интересует Взломать Whatsapp или что-нибудь другое, связанное с хакерами, все это можно быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшно, ведь при желании кто-то сможет следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила факт измены.
Про то, что был осуществлен взлом, я ему не говорила. Выдумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием места и времени их встреч это не стало проблемой. Мой мальчик тут же понял, что его прижали к стенке, и не стал оправдываться. Разбежались на удивление бесконфликтно, и усилий сблизиться снова никто не предпринимал.
Спустя некоторое время я стала даже хвалить себя за решение пойти к хакерам. Стыдить себя за нечестность, узнав об изменах, вообще не получается.

Информация о специалисте находится тут:

Почта специалиста:
YouKod@pm.me
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2026 Bisound.com Rambler's Top100