Творческий союз Леонида Федорова и израильской группы «Крузенштерн и Пароход» выпускает новый альбом «В Траве».
Эта работа состоит из двух продолжительных композиций и будет издана только на виниловых пластинках.
Музыканты записали этот альбом весной 2015 года в московской DTH Studios. Основой для этой работы послужили произведения из совместного альбома Леонида Федорова и Игоря Крутоголова «Взрыв Цветов», релиз которого состоялся в текущем году. В записи новой пластинки приняли участие все музыканты группы «Крузенштерн и Пароход», а также клавишник и автор текстов «АукцЫона» Дмитрий Озерский.
http://showbi.ru/i.php?/upload/2015/...c8d92a8-sm.jpg
Альбом «В Траве» состоит из двух композиций: «В траве» и «Взрыв цветов». В выходных данных диска названия произведений указаны на английском языке – «At The Bottom Of The Grass» и «Blast Of Bloom» соответственно. Общая продолжительность звучания диска составляет 31 минуту.
Релиз осуществляют лейблы «Улитка» и Auris Media. Альбом напечатан на виниле черного цвета. Производство дисков велось в Германии. Старт продаж пластинки назначен на 6 ноября. Приобрести издание можно будет на концерте проекта «Федоров и Крузенштерн», который состоится 6 ноября в клубе «Москва».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.