Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2010, 21:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию МакSим отказалась петь без фонограммы

Своенравная певица Максим отказалась участвовать в новом музыкальном шоу из-за того, что ей запретили петь под фанеру. Артистка, два месяца назад на премии Муз-ТВ опозорившаяся в прямом эфире на всю страну и обвинявшая в этом всех, кроме себя, снова попала впросак.

На этот раз популярной исполнительнице предложили посоревноваться на «Музыкальном ринге» с коллегами - именно на основе этой старинной передачи будет построен новый проект НТВ.


Едва Максим узнала, что все - от первой до последней песни надо будет исполнять вживую, ее энтузиазм вмиг улетучился



- Начались какие-то странные отговорки, что она не хочет отвечать на импровизированные вопросы. Представители артистки несколько раз просили сменить партнера, с которым предстоит соревноваться Максим, - рассказали Life Showbiz в продакшн-компании, где будет сниматься «Музыкальный ринг». – В конце концов участвовать в шоу она отказалась.

Съемки передачи уже один раз перенесли с июня на сентябрь, из-за этого потеряв часть ранее согласившихся исполнителей.

- Мы еще в мае согласились принять участие в проекте, но потом организаторы не давали о себе знать, - говорит директор Ани Лорак Сергей. – А теперь у нас сентябрь очень плотно расписан, даже не знаю, что мы будем делать…

Участниками проекта станут Сергей Пенкин и Лолита, Алсу и Ева Польна, приглашение также рассматривали Юля Савичева и Дима Билан.

- Я буду соревноваться с Лолитой. Сначала мы будем исполнять песни из собственного репертуара со своими музыкантами, а потом по условиям конкурса нам придется поменяться и тем, и другим, - рассказал Пенкин. – Шоу обещает быть интересным и честным, ведь зрителя не обманешь, когда поешь вживую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2010, 19:42
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А она вообще вживую петь умеет? И пела ли когда-нибудь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2010, 19:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
А она вообще вживую петь умеет? И пела ли когда-нибудь?
Зато она любит поучать Михаила Муромова,как надо петь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2010, 08:29
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Понятное дело: учить как делать правильно легче, чем делать самому.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2010, 18:47
K_Grishka123 K_Grishka123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Смотрел док.фильм о молодых российских певцах и певицах, там там классно вывели на чистую воду Витаса, с его фанерой и голосом созданном на ПК. Нет ничего удивительного что Максим отказалась петь без фанеры, это же из той партии что и Витас, Шура и им подобные.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2010, 21:13
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Вполне возможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100