Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.09.2020, 15:11
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Как забивается канализация?

Обычно канализация забивается в самый неподходящий момент. Чаще это случается с жителями квартир со очень старыми коммуникациями. Особенно если речь идет о старых чугунных трубах. Такая неприятность связана как с особенностями строения самой канализационной системы, так и с человеческим фактором. Первым предвестником будущей трудности станет медленный слив воды и, возможно, появление нехорошего запаха из сливного отверстия. По мнению наших коллег с ресурса https://akvatika.ru/obsledovanie-kns есть 2 основных причины:
Жировые засоры – приблизительно 70-80% всех неприятных случаев. Наибольшее количество жировых засоров доставляют в канализационную систему стиральные и посудомоечные машины, а еще кухонная мойка. Данный случай актуален как для жителей многоэтажек, так и для собственников частных коттеджей. Жировые отложения понемножку накапливаются в течение многих лет прежде, чем привести к серьезным последствиям
Механические засоры составляют где-то всего 10-20% всех случаев. Под механическими засорами подразумевают разные предметы, которые в принципе не должны попадать в канализацию. Например, в процессе домашнего ремонта, куда сливается вода с остатками различных строительных растворов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2020, 16:28
Akril Akril вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Привет, у меня наоборот, труба забивается, только на кухне. Пробивать засор вызываем сантехников из https://mario-expert.kiev.ua/ .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100