Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2020, 15:45
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию где заказать генератор?

ребята, где можно заказать качественный и оптимальный по ценнику генератор?
нужен ДГУ для постоянной работы чтобы действительно не подвёл. кто какую фирму может посоветовать из личного опыта?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2020, 15:57
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

** Для районной библиотеки приобрели ДГУ марки ЭД-60. Исходили из площади объекта, на котором он будет задействован. Заказ делали на сайте https://www.ymzmotor.ru/ustanovki/ компании ЯМЗ, слышали о ней положительные отзывы. Ценовая политика доступная, так как компания реализует продукцию собственного производства. Доставка выполнена оперативно, ждать не пришлось. Специалисты компании дали грамотную консультацию по наличию товара и его техническим характеристикам. В соответствии с рекомендациями специалистов приобрели ЭД-60.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2020, 04:45
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Я сам ищу хороший генератор, желательно на бензине
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2020, 04:50
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hison Посмотреть сообщение
Я сам ищу хороший генератор, желательно на бензине
Да сейчас по сути бенз.генераторы это основа и если вам надо для бытовых нужд, то как раз бензиновый генератор будет к месту точно. Я это уже знаю по себе, так как мы ставили на даче его. Нужно смотреть по уровню мощности, но нам хватило бензинового генератора от компании Honda поскольку он надежный, с точки зрения стабильности, хотя достаточно мощный на 5,8 квт, но бензин расходует не быстро. Потому я лично доволен, что именно на нем остановился. Пока работает быстро и стабильно. Надеюсь, что и дальше будет именно так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2021, 20:01
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 393
По умолчанию

Добрый вечер, вы можете найти и выбрать бензиновый сварочный генератор в https://catalog-inmarkon.ru/electric...lektrostancii/ как по мне, то там действительно хороший выбор и отличные цены. Обращайтесь и не пожалеете уже точно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2021, 11:18
kykyshkin kykyshkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hison Посмотреть сообщение
Я сам ищу хороший генератор, желательно на бензине
Привет, в частный дом брал бензиновой генератор фирмы матари, в обращении прост, включаем по надобности, покупали в этом интернет магазине по акции https://energoone.com.ua/generatory/...ie-generatori/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100