Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2021, 22:24
gerasimvanov gerasimvanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 306
По умолчанию Как правильно ухаживать за ногтями?

Красивые и здоровые ногти во многом результат природных данных и отличной наследственности. Но даже девушки, у которых этих данных нет, приложив старания к оздоровлению ногтей, могут достичь потрясающих результатов. Ведь ногти нужно не просто периодически подстригать и подпиливать. За ними нужно регулярно ухаживать, при этом делать это правильно и профессионально. Например, летом под воздействием солнца и пыли кожа рук часто пересыхает, ногти начинают слоиться. Чтобы этого избежать, рекомендуется два раза в день пользоваться маслом для кутикулы. Желательно, чтобы оно содержало масло сладкого миндаля или витамин Е.
Здоровые ногти требуют постоянного ухода. Одним из важнейших этапов является тщательный маникюр и педикюр. Ногтевая пластина не терпит неаккуратного подпиливания в разных направлениях. Ногти обладают пористой структурой и, как следствие, легко впитывают вещества с поверхности ногтевой пластины, поэтому их следует регулярно питать, втирая различные масла, кремы и нанося укрепляющие составы. Также, мы рекомендуем ознакомиться с видео - материалом: коррекция ногтей гелем на нашем youtube канале.
Важной процедурой, которая направлена на заботу о ногтях, является массаж ногтей. Производится он обычно специальной щеточкой, сами ногти предварительно обрабатываются репейным маслом. Если ногти в нормальном состоянии, то можно делать укрепляющие ванночки несколько раз в месяц. Также очень хороши ежедневные втирания состава: вареного желтка, пчелиного воска, персикового масла, которые необходимо смешивать в равных пропорциях. Укрепление достигается ванночками вместе с массажем кутикулы. После процедуры или душа, втирая масло, массируйте прикорневую зону ногтя. Так вы обеспечите дополнительный приток крови. Благодаря этому полезные вещества лучше проникнут в кутикулу, окажут больше полезного действия.
Если вы красите лаком ногти, то позаботьтесь о том, чтобы снимать его только жидкостью, в которой нет присутствия ацетона, который так вредит нашим ногтям, высушивая ногтевую пластину. Старайтесь не ложиться спать с накрашенными ногтями, так как им так же нужно дышать. А еще лучше, если вы хотя бы несколько дней не будете их красить, чтобы они смогли отдохнуть. О чистоте ногтей и говорить не стоит, это важный момент в уходе за ними. Они должны быть постоянно чистыми, так как грязь и бактерии, которые проникают под ногти, не добавляют им здоровья.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2021, 10:58
KirillOrlenko KirillOrlenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

А я еще читал, что морская соль хорошо укрепляет ногти.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2021, 16:40
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 337
По умолчанию

Ногти, как и другая часть тела, несомненно требуют ухода. Я раз в неделю делаю полностью все для них - вырезаю кутикулу, пилю, укрепляю ванночками, наношу лак и так далее. Недавно повезло мне выбрать маникюрный набор https://staleks.ua/katalog/manikyurnye-nabory да такой, что теперь вся процедура намного проще стала. Случайно наткнулась на скидку от этой фирмы и заказала, ну и не прогадала конечно же.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100