Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2021, 20:32
worksale worksale вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 28.10.2020
Сообщений: 1,594
По умолчанию Экспедирование грузов и международные перевозки

ООО Сапа Шиппинг организует услуги по таможенному транзиту в порту Новороссийска. Опыт нашей компании в сфере ВЭД и логистики уже более 10 лет. За это время мы достигли больших объемов международной контейнерной перевозки грузов, экспедирования, таможенного транзита и растаможки. А самое главное - это признание и уважение наших клиентов, которыми мы очень дорожим и делаем все, чтобы оправдать ожидания и достигнуть наилучших результатов. Наша команда уже более 10 лет успешно использует наработанный опыт и постоянно наращивает объемы таможенного транзита, обеспечивая гарантированную 100% доставку грузов грузополучателю. Профессиональные специалисты оптимизировали рабочие процессы до идеала, что конечно сказывается на положительных результатах работы нашей компании. Каждый сотрудник вкладывает все силы для успешного завершения грузоперевозки до места назначения в целости и сохранности. Те, кто хоть раз сотрудничал с нами, тот остается с нами надолго и рад обоюдному сотрудничеству, так как этот симбиоз приносит благотворные плоды всегда. Надо понимать, что подобных компании тысячи, но умение предоставить свои услуги правильно и честно может далеко не каждая фирма. Поэтому так важно довериться команде профессионалов. В список наших услуг входит:1. Контейнерные перевозки2. Экспедирование продукции во время транспортировки3. Таможенный транзит по территории РФ4. Фрахт судна5. Перетарка товаров6. Таможенное оформление в Новороссийске.Таможенный перевозчик ООО Сапа-Шиппинг - мы проверены временем! Мы всегда к Вашим услугам. Звоните по телефону: +7-861-7622344.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2021, 19:19
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Какой минимальный вес груза для осуществления заказа?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2021, 19:21
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

В Польшу грузы доставляете в данный момент ? А то есть кое-что для отправки туда
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2021, 23:52
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Когда у меня возникает потребность перевезти партию одежды или обуви в другой город нашей страны то я заказываю тут https://sibautotrans.ru/services/zakazat-furu подходящую фуру с опытным водителем. Такое сотрудничество для меня очень выгодно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2021, 18:00
Аватар для SakuraS
SakuraS SakuraS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Я всегда получаю и отправляю посылки из Израиля https://union-il.com/ через компанию Union logistics , уже много раз и всегда все в порядке было. Быстро оформили, доставили и выдали. Все слажено и оперативно. Это главное для службы доставки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.09.2021, 23:17
lublu lublu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Ребята отсюда: https://dchgroup.com.ua/tamozhennoe-oformlenie помогут вам решить проблему с таможенным оформлением. Я недавно отправлял посылку в Германию, то обращался к ним. Поэтому, я сэкономил много времени и по деньгам это было нормально
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2021, 13:51
acontinent acontinent вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Парни, как покупать на гидре через телефон? До этого всегда оформлял покупки только через комп
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.07.2022, 12:58
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Wow! Such an amazing and helpful post this is. I really really love it. It's so good and so awesome. I am just amazed. I hope that you continue to do your work like this in the future also. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.07.2022, 13:05
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Wow what a Great Information about World Day its exceptionally pleasant educational post. a debt of gratitude is in order for the post. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.07.2022, 13:09
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

I don’t think many of websites provide this type of information. Scam Risk
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100