Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2021, 14:24
Va00Va Va00Va вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию Водомеры в Киеве от производителя

Водомеры – это вид оборудования, для подсчета количества расходуемой жидкости в бытовой, промышленной и коммунальной деятельности. В наше время огромное количество людей хотят установить водомер внутри своей квартиры, что позволяет платить исключительно за реальное потребление жидкости, а не платить по общедомовому тарифу. В совокупности это способствует значительной экономии финансовых средств при оплате платежей за коммуналку. В зависимости от типа механизма, который установлен внутри водомера, можно разделить счетчики на турбинные и крыльчатые. Отдельно можно выделить счетчики, которые оснащены импульсным выходом, что позволяет анализировать данные подсчета количества расходуемой жидкости в дистанционном формате.

Турбинные счетчики воды используются преимущественно в промышленной деятельности, что оправдано их большой пропускной способностью, а также диаметром от 80 до 250 мм. Если вы подбираете вариант для монтажа внутри помещения, то лучшим вариантом будет крыльчатый счетчик. Особенностью бытового крыльчатого счетчика можно назвать его небольшой условный проход до 80 мм, а также резьбовой вариант крепления к трубе. В данном случае крайне важно выбрать счетчик исходя из температуры воды, с которой он будет эксплуатироваться. В интернете представлены разновидности устройств для холодной и горячей воды, но стоимость данных типов устройств практически не отличается.

При выборе водомера нужно удостоверится в том, что данное устройство имеет сертификат возможного использования на территории Украины, ведь в противном случае его использование не допустит водоканал. Организация Сантехмаг предлагает своим покупателям заказать водомеры, которые предварительно прошли все испытания и в полной мере соответствуют установленным стандартам. На сайте компании представлены счетчики от популярных производителей, которые зарекомендовали себя в Украине исключительно с положительной стороны. Цена на счетчик воды зависит в большей степени от конкретного бренда, условного прохода и способа его подключения к трубе. Обычная стоимость бытового водомера начинается от 200 грн, а за многоструйное устройство необходимо заплатить от 710 грн. Стоимость промышленных водомеров начинается от 3200 грн и доходит до 15000 грн. Приобрести вы можете позвонив в нашу компанию или оставив заявку на почту на сайте https://santehmag.com.ua/schetchik-vody/.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2022, 09:42
zayaaros zayaaros вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

В РФ российская компания производит очень точные и недорогие счетчики воды Бетар. Купить их выгодно можно в интернет-магазине https://etk72.ru/shop/betar и быть уверенным в точности показателей. Счетчики Бетар есть разного типа, для промышленности и домашнего использования, есть модели «Болид» с радиоканалом, а также протоколом LPWAN, который автоматически передает данные диспетчеру. Данные водомеры отличаются длительным сроком службы и высокой степенью надежности прибора. Выбирайте счетчики разумно, чтобы потом не пришлось переплачивать!

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100