Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2021, 09:37
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Ватсап Плюс последняя версия

Мессенджер WhatsApp по всем параметрам считается наиболее используемым в мире. В недавнем прошлом его за многие млрд купил Facebook, который вывел известность продукта на новые вершины. Безусловно, позже другие разработчики начали разрабатывать модификации к приложению, и так возник WhatsApp Plus, который в данное время возможно скачать совершенно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс различается от стандартного клиента? На самом деле новшеств по функционалу довольно много, и основная масса из них является следствием того, что сам создатель отнюдь не очень стремительно добавляет реально нужные функции. Например решившие скачать Ватсап Плюс могут скрыть свой статус «онлайн». Всё это имеется и в обыкновенной версии, однако здесь есть возможность увидеть, когда прочие пользователи были в интернете.
Вообщем по направлению блокировки наблюдения действий пользователя подобная модификация стопроцентный подарок. Ведь скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы можем отключить отображение синих галочек, которые показывают остальным людям, что их сообщения были прочитаны. Похоже и со 2-ой галкой, которая показывает, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Сейчас её также можно скрыть. Многих по настоящему бесит такая слежка, однако официальный разработчик не хочет ничего с этим совершать.
Безусловно, в Ватсап Плюс на андроид имеются и прочие интересные находки. Так, тут можно скрывать статус при печатании текста или же значок записи звукового сообщения. Синий микрофон также станет не виден.
Очень важно осознавать, что сам Facebook отнюдь не очень одобряет сторонние модификации своего мессенджера, и потому удаляет их с магазинов официальных, вроде Google Play. Поэтому скачать Ватсап Плюс на русском можно только с других сайтов. Верно выбрав платформу для скачивания, можно никак не сомневаться, что данное приложение будет рабочим и абсолютно безопасным.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2021, 11:11
Аватар для Korolev
Korolev Korolev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

говорят будет платным?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100