Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 30.12.2021, 05:54
iggora16 iggora16 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Что такое IP камера?



Сетевая камера или IP-камера, как уже становится понятно из заголовка, это сетевое устройство которое имеет свой персональный IP-адрес и подключается к вычислительной сети вашего жилья, кабинета или непосредственно к сети веб. Также, рекомендуем ознакомиться: что такое медиаконвертер?

IP-камера презентует собой сверхтехнологичное устройство, сочетающее в себе вэбкамеру и мини ПК в одном корпусе. Сетевая камера это абсолютно самостоятельное устройство, не требующее для своей деятельности какого-либо дополнительного оснащения. Различные модели имеют способность записи на SD-карты памяти, таким образом, камера может работать даже без постоянного доступа к сети. Просматривать видео с видеокамер можно при поддержке присоединенного к сети компьютера или мобильного девайса, например: телефона или планшетного ПК. Доступ к видеокамерам может быть получен как по простой проводной сети, так и по Wi-Fi.

IP-камеры для наблюдения, в отличие от аналоговых камер не имеют таких лимитов как потребность поддерживать эталоны PAL или NTSC, в которых есть ограничение на частоту кадров в секунду и число ТВЛ, именно поэтому у них поддерживаются значительно большие разрешения экрана, также в обширных пределах можно контролировать частоту кадров в секунду.

Сетевые камеры, оборудованные системой распознавания перемещения могут осуществлять запись только в то время дня когда перед камерой происходит передвижение. Этой технологией можно весьма сократить дисковое пространство необходимое для записи. Так же IP-камеры могут, при возникновении тревоги, посылать уведомления на электронную почту и передавать скриншоты на FTP-сервер.

Сопровождение сетевых камер не требует особой квалификации и в организациях с этой задачей может справиться любой системный администратор или технический специалист.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2022, 01:17
NikitosiK1 NikitosiK1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

А де можно заказать контроль доступа?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2022, 02:07
BountyRay BountyRay вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Приветики! Как по мне в магазинах видеонаблюдения лучше посмотреть, там точно такое будет)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2022, 10:48
Vagan33 Vagan33 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Всем привет Если вы ищете хорошие контроль доступа https://worldvision.com.ua/ru/kontrol-dostupa/ автономный или сетевой то советую на этот сайт заглянуть здесь очень хороший ассортимент. Тут есть контроллеры со встроенными считывателями, радиоконтроллеры, контроллеры бесконтактных карт, контроллеры кодовые клавиатуры с контроллерами и многое другое. На весь ассортимент есть гарантия. Уверен что вы тут найдёте что ищете.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100