Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.09.2021, 14:09
Rostik3333 Rostik3333 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2021
Сообщений: 16
По умолчанию Как правильно подобрать витамины?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто знает, как правильно подобрать себе курс витаминов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2021, 19:14
roslan2828 roslan2828 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Всем привет. Уверен вам нужно по этому вопросу обратится к врачу. Наверняка он сможет назначить вам анализы, и по их результатам пропишет вам курс в соотвецтвии с ними и вашими нагрузками.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2021, 22:28
IliaKOs IliaKOs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Здравствуйте. Я сам принимаю курс витаминов уже довольно давно. И не скажу что тут прямо нужно обращаться к врачу и консультироваться именно с ним. Достаточно просто знать меру и не переборщить. Я по такому принципу сам себе и подобрал все. Вам, если не знаете с чего начать, могу посоветовать эту статью правильное питание витамины
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2021, 10:17
Шульга Катя Шульга Катя вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 42
По умолчанию

Думаю, подобрать себе курс витаминов можно и без консультации врача, хотя желательно, чтобы все же специалист направил вас на нужные исследования. Но вот сдать анализы необходимо в любом случае. Я недавно тоже сдавала комплексные анализы, чтобы понимать, что происходит в организме. А заодно сдала анализ на группу крови https://kdl.ru/analizy-i-tseny/grupp...i-rezus-faktor . Цены в лаборатории доступные, все быстро и качественно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2021, 21:43
Аватар для Cegda
Cegda Cegda вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

Думаю что делать это самостоятельно не самая лучшая идея. Можно невзначай навредить организму.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2021, 00:05
Аватар для Marimath
Marimath Marimath вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Понятное дело сначала нужно проконсультироваться с врачом и сдать некоторые анализы. Потому что курс подбирается исходя из показателей организма. Каких то витаминов может быть много, а других наоборот нехватка. Только так это будет действительно эффективно. Я тоже перед тем как заходить на сайт с моими любимыми витаминами, говорю с врачом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2021, 19:46
Аватар для Forman
Forman Forman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Вы в качалку ходите? Тогда этот вопрос к тренеру, только он сможет дать вам советы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2022, 17:28
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Кстати по витаминам то вообще тема актуальная на самом деле. В последнее время их уж очень не хватает
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2022, 15:58
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Я вас понимаю, потому как в наше время заболеваний очень важно поддерживать баланс в организме и принимать нужные витамины, как например Витамин D, он конечно содержится в питании, но не всегда есть возможность подобным образом его пополнить. Так то мне помогает препарат Кальцемин https://www.calcemin.com.ua/ru/vitamin-d/ в нем как раз и содержится нужно количество витамина D.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.05.2022, 12:39
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

. .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100