Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.02.2022, 05:28
iggora16 iggora16 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Песенные предсказания



Из всех тематических жанров музыкального сопровождения, пожалуй, самым ясным большему числу граждан является песня. Из всех жанров поэзии, вероятно, самым чтимым немалому количеству граждан считается песенный мотив. Мелодии песней мы насвистываем. Тексты песен мы заучиваем. И вообще, "нам песня помогает жить и радоваться жизни". Также, рекомендуем узнать больше на нашем сайте.

При такой роли песни в нашей жизни, было бы ошеломляюще, если бы не жилось песенных гаданий. И они, действительно, имеются. Это гадание бесспорно и понятно, как сама песнь. Для него необходимо лишь из 100 разных песен выбрать по две строчки, имеющие хоть какой-то смысл. Эти строчки необходимо выписать на единичные небольшие листочки, свернуть и опустить во что-либо такое же популярное, как и песня. Например, в шапку - ведь чаще всего мы извлекаем всякие листочки именно из шапки. Ее, лучше всего вручить юбиляру, как обладателю поднятых в этот день волшебных способностей. Юбиляру остается только обойти гостей и предложить каждому, вытянув романсовое предсказание, узнать судьбину.

Но ритуал предсказания можно и осложнить. Как например, именинника можно нарядить в костюм шарманщика минувшего века. Тогда шарманщики бродили по проспектам и предлагали встречным за застенчивую плату узнать свое благоденствие. Тем, кто платил, попугайчик или обезьяна, которые были непременными спутниками шарманщика, извлекали билетик с каким-либо предсказанием. Эти предсказания были облачны и расплывчаты, их можно было объяснять и так, и иначе. Впрочем, о песенных предсказаниях можно сказать то же самое. Ведь каждый видит в песенных строчках то, что ему хочется.

Кстати, если в доме именинника нет попугая, его роль с усладой исполнит один из друзей. А еще строки для гадания безопаснее всего в каждый современный День рождения подбирать новые. Во-первых, это полезно, так как песни неизменно обновляются: одни позабываются, другие становятся популярными. Во-вторых, это нужно, так как в каждой компании в почете свои песенки: блюз, джаз, попса или рок-н-ролл.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100