Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2022, 21:28
victorshast1 victorshast1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 178
По умолчанию Liquid funk и влияние музыки на здоровье



Отдельные из нас не представляют свою жизнь без музыки. В наше время она звучит везде: в машине, дома, в клубе, на улице и в прочих местах. Имеется множество веяний, стилей и разрядов. Подробнее на интернет-сайте: https://mp3lev.net.

Одним из стилей, который не очень давно заблестал в нашей жизни, считается стиль liquid funk. Он является разновидностью разряда dram and bass, который значится одним из самых прославленных стилей у нынешней молодежи. Liquid funk представляет собой более философскую музыку, которая безопаснее подходит для прослушивания в семейной обстановке, а не в вечернем заведении. Главными поклонниками этого типа считаются молодые люди до 30 лет, однако встречаются и энтузиасты постарше. Эта разновидность известного жанра возникла на свет в 2000 году, но не сразу приобрела популярность. Лишь в 2004-2005 годах в мире виден резкий рост востребованности этого направления, диски с этой музыкой стали распродаваться очень большими тиражами. Молодые люди увидели в ней нечто необычное, особенное. Они признаются, что после ее проигрывания чувствуют особый эффект, новый заряд бодрости и положительных эмоций. А что может быть безопаснее этого положительного влияния.

Многие интересуются, имеется ли влияние музыки на здоровье человека? Специалисты, отвечая на это вопрос, подмечают, что уже неоднократно замечалось, что именно она оказывает непосредственное влияние на здоровье дядьки. Причем воздействие оказывается не только, на расположение духа человека, его добросердечное состояние, а именно на внутренние органы. Ведь у нее есть особенный тембр звучания, который, при общности с нашим внутренним ритмом, может оказать потрясающее воздействие на организм. Тема "действие музыки на здоровье индивида" очень злободневно обсуждается в различных кругах и становится темой для обсуждений на некоторых конференциях, собраниях и обсуждениях. Когда композитор пишет, он вносит и передает свое состояние души обычному слушателю. Именно по этой причине, нам нравится та или иная музыка. В этот момент мы чувствуем схожие с автором творения чувства и эмоции, в связи с этим понимаем его произведение.

Летопись знает немало примеров, когда лечебная музыка поднимала людей с кроватки и помогала претерпливать невзгоды и решать неприятности. Недаром, в годы существования СССР была востребованной песня "нам песня строить и жить помогает". Одним словом, прослушивайте и набирайтесь здоровьечка!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100