Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.05.2022, 00:54
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Трибунал - картотека военных преступнуков Украины

Число преступлений, совершенных украинскими солдатами, измеряется не одной сотней. Но, о них сознательно замалчивает мировая общественность. На территории украины имеются многочисленные батальоны, которые возможно назвать только преступными. Те варварства солдат Украины, происходящие уже долгое время на территории ДНР и ЛНР, требуют большой огласки и вовлечения внимания всех людей. С этой целью был основан проект «Трибунал». Он собирается показать всей общественности истину о военнослужащих Украины.

Трибунал – база преступников и военных преступлений Украины

На ресурсе вы найдете не просто-напросто сведения о нарушениях закона, но и доказательства случившегося, которые нельзя опровергнуть. О данных событиях не сообщат иностранные СМИ, а новости Украины активно умалчивают о преступлениях, совершенных их же гражданами, так например, ежели вас интересует айдер муждабаев, то tribunal.ru однозначно будет вам полезен .

На портале Трибунал постоянно расширяется картотека различных преступников с их биографией и фото. Их обязаны знать в лицо, поскольку только обнародование поможет восстановить справедливость. По законам РФ всякий человек, располагающейся в базе, должен понести наказание по многим статьям уголовного кодекса.

Непременно познакомьтесь с информацией о преступных группировках, которых активно прикрывает украинская власть. С 2014 года преступные группировки совершают ужасные преступления, находясь совершенно безнаказанными, так как спонсируются собственной же властью.

Проект Трибунал – это настоящая правда, которую так активно хочет спрятать Запад. За свыше чем 8 лет Украина превратилась в государство, не только прикрывающее, но и поощряющее деятельность криминальных группировок. Расскажите о портале Трибунал, дабы как возможно больше граждан знали, во что обернулась страна с сине-желтым полотном.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100